Результаты жеребьевок по определению графиков выхода в газете агитматериалов участников выборов в Государственную Думу

1) В очередности, установленной жеребьевкой, бесплатные материалы кандидатов в депутаты Госдумы будут опубликованы в номере «НР» за 31 августа. Не участвовавшие в жеребьевке представители кандидатов могут взять у ответственного секретаря редакции О.А. Брынцевой документы, необходимые для подготовки материалов, и вместе с агитационными материалами вернуть в редакцию не позднее 12 часов 23 августа.

2) Жеребьевкой закреплено место публикации платного агитационного материала кандидата в депутаты Госдумы С.В. Алтухова в номере газеты за 7 сентября. Заявок от других кандидатов на публикацию платных материалов не поступило.

3) Жеребьевкой установлена очередность публикаций бесплатных агитматериалов партий в номере «НР» за 7 сентября. Не участвовавшие в жеребьевке представители партий могут взять у начальника отдела рекламы редакции С.В. Перун документы, необходимые для подготовки материалов, и вместе с агитматериалами вернуть в редакцию не позднее 12 часов 27 августа.

4) Жеребьевка по определению очередности публикаций платных материалов партий не состоялась ввиду отсутствия соответствующих заявок от партий.

Результаты жеребьевок по определению графиков выхода в газете агитматериалов кандидатов на дополнительных выборах депутата городской Думы по 13-му округу

1) Жеребьевкой установлена очередность публикаций бесплатных материалов кандидатов в номере газеты за 4 сентября. Не участвовавшие в жеребьевке кандидаты или их представители могут взять у ответственного секретаря редакции О.А. Брынцевой документы, необходимые для подготовки материалов, и вместе с материалами вернуть в редакцию до 12 часов 27 августа.

2) Жеребьевка по определению очередности публикаций платных материалов кандидатов на выборах депутата городской Думы не состоялась ввиду отсутствия заявок кандидатов.

ПРИМЕЧАНИЕ. Редакция зарезервировала печатные площади в газете для публикации платных материалов участников выборов сверх тех печатных площадей, что получены ими в результате жеребьевок. Расценки для публикаций участников выборов в Госдуму опубликованы в номере «НР» за 29 июня, для участников допвыборов в городскую Думу – 8 июля. Договоры на публикации можно заранее взять у начальника отдела рекламы С.В. Перун.

Рабочий телефон Ольги Анатольевны Брынцевой: 8(8617) 61-41-05.

Рабочий телефон Светланы Васильевны Перун:  8(8617) 61-43-39.

Владимир БУРЛАКОВ