Вот такое письмо пришло в редакцию «НР».

«Добрый вечер! Вы в курсе, что происходит в городе, и не только в нашем?! Люди умирают каждый день от «короны», но врачи ставят совсем другой диагноз. У меня очень много знакомых, у которых их знакомые умерли от «короны», но по факту ставят совсем другой диагноз! Лекарств, антибиотиков нет вообще в аптеках, не говоря о «Лидокаине» и воды для инъекций, чтоб развести «Цефтриаксон». Это что, уничтожение населения?!

Опубликуйте, пожалуйста, эту тему! Люди страдают! В больницах врачи просят купить препараты, а их по факту нет не только в аптеках, но, к моему удивлению, и в больницах. Банальный «Цефтриаксон», тем более «Левофлоксацин»!

Олеся Бармакова».

«НР» всегда поддерживал врачей, которые несут свою героическую вахту. Поддерживаем и людей, которые хотят только одного: чтобы их семья смогла победить болезнь. А для победы у них по факту остаются только иммунитет, народные методы и минимальный шанс получить поддержку от официальной медицины.

Уважаемые читатели! Делитесь своими историями, как вы лечитесь – и не только от коронавируса – в это непростое для всех время. Пишите нам на WhatsApp редакции: 8-900-279-09-37.

По почте: [email protected]

И в директ «Инстаграма»https://www.instagram.com/novorab_news/