Почувствовав, что начались схватки, Юлия вызвала бригаду скорой помощи. Супруг проводил любимую в новороссийский роддом, будучи уверенным, что малышка родится в медучреждении. И когда жена позвонила через 20 минут с сообщением, что Злата уже родилась, он был в легком шоке.

          Вот так на трассе «Дон» 19 августа в 17.25 в районе памятника «Батарея капитана Зубкова» на свет появилась еще одна жительница Геленджика. Весом 2 кг 750 г., ростом – 44 см.

          Молодая мамочка Юлия, конечно, перед родами очень волновалась. Никак не ожидала, что родовой палатой для нее станет карета скорой помощи. Но волнение прошло, как только фельдшер Екатерина Хлыбова сообщила ей, что сейчас она будет рожать. Машину остановили, быстро подготовили все для рождения ребенка. Юлия поняла, что с ней профессоналы, которым можно доверится. Их уверенность и спокойствие передалось и ей.

          После рождения Златы, маму и ребенка доставили в новороссийский роддом. Сейчас они обе в полном порядке, чувствуют себя хорошо. Злату уже познакомили с самыми близкими родственниками. Ведь вчера их выписали домой.