Категория: Спорт

Новороссийские ориентировщики вернулись с краевых соревнований с медалями

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Новороссийск представляла команда спортшколы «Триумф» из 12 человек.

Участники соперничали на дистанциях «Кросс-спринт», «Кросс-классика» и «Кросс-многодневный». По итогам соревнований наши ориентировщики заняли следующие места:

В дисциплине «Кросс-спринт» победу одержала Татьяна Лобанова; второе место завоевали Елена Лозицкая и Максим Авдеенко; бронза у Екатерины Лозицкой, Натальи Лобановой, Семёна Панченко, Кирилла Острикова.

Фото: Н. Владимиров
Фото: Н. Владимиров
Фото: Н. Владимиров
Фото: Н. Владимиров

В дисциплине «Кросс-классика» победителями стали Екатерина Лозицкая и Татьяна Лобанова; серебро у Максима Авдеенко.

В дисциплине «Кросс-многодневный» золотые медали завоевали Екатерина Лозицкая, Татьяна Лобанова и Семён Панченко; второе место у Максима Авдеенко; третье у Натальи Лобановой и Дениса Смирнова.

Фото: Н. Владимиров
Фото: Н. Владимиров
Фото: Н. Владимиров
Фото: Н. Владимиров

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров – наставников Николая Владимирова, Анжелу Загребину и Екатерину Маковецкую и желаем новых достижений.

Ольга Ловская

Недавние материалы

В Новороссийске пес бегает по магазину и нюхает колбаску

«Возмущена тем, что в магазин «Магнит», который находится на ул. Энгельса, 89, покупателям разрешают заходить…

2 часа назад

Движение вверх! Вот что даст новый Батуный центр Новороссийска

Новый Батутный центр, открывшийся в Южном районе города, можно смело назвать спортивной сенсацией. Современное оборудование,…

3 часа назад

Новороссийцы каждый день рискуют жизнью у своих домов

При замене водопроводов подрядчики продолжают игнорировать нормы проведения строительных работ: ограждений у глубоких траншей нет!

5 часов назад

Оптимизация процессов позволила «Водоканалу» Приморско-Ахтарска получить экономический эффект почти 4,2 млн рублей

Команда ресурсоснабжающей организации ускорила время аварийно-восстановительных работ на скважинах в рамках регионального проекта «Бережливый регион».

7 часов назад