Фото прислала читательница
После того как его убрали, люди, пользующиеся этой остановкой, неоднократно просили, чтобы вернули хотя бы скамейки. Об этой проблеме писала и газета. Из «Новороссийского рабочего» мы и узнали, почему старый павильон пришлось демонтировать, а также о том, что процесс установки нового может затянуться.
И вот свершилось! Правда, поставили старенький павильон с надписью «Кутузовская», над чем некоторые в соцсетях посмеялись, однако надпись позже убрали. А я считаю, что пусть и старенькая остановка (зачем добру пропадать), но это все же лучше, чем совсем ничего. Ведь зима на носу. Главное, пожилым пассажирам будет где присесть. Хорошо, что людей услышали.
С уважением, Наталья».
«На углу улиц Цедрика и Энгельса, вокруг здания ЕДС (раньше это был «Безопасный город»), спилили…
В Приморском районе стартовал проект «Доброе в сердце», который объединяет все поколения и помогает решить…
Вчера отмечался День Черного моря.
Экспозиция, посвященная журналисту и издателю Татьяне Бесединой, открылась на прошлой неделе в Доме-музее Николая Островского.
Тревожную ситуацию озвучил Агил Аббасов, заместитель генерального директора ООО «КУК» (Кубанская управляющая компания).
«Возмущена тем, что плату за воду и газ за сентябрь взяли с меня по новым…