Категория: Общество

«За кого нас тут держат?!» Покупатели «Магнита» в шоке от состояния одного из магазинов

-За кого нас тут держат?! – почти кричали Марина З. и Ольга Константиновна. – Мы в этот «Магнит» на улице Революции 1905 года ходим давно, но  такого бардака, по-другому не скажешь, как последние дни – еще не наблюдали. Все проходы заставлены какими-то коробками и сетками, не разобранным товаром.  На холодильнике стоит ящик мороженого, которое уже подтаяло.

На полу — крошки и мусор, а сам он грязный до такой степени, что ноги прилипают. (Прилагаем фото – тут еще пол не такой грязный, но представление можно составить). Вечная проблема – нет ценников на товарах, но к этому мы уже почти привыкли!

В зале не увидели ни одного сотрудника.

Недавно одна из нас была в «Магните» в Цемдолине – его недавно отремонтировали. Убедились, что можно навести порядок и поддерживать его!

«Новороссийский рабочий» готов опубликовать комментарий руководства торговой сети о санитарном состоянии магазина.

Елена Калашникова

Недавние материалы

Мир прекрасен! В Новороссийске открылась выставка известной художницы

«От этих картин просто веет весной!» - так говорили посетители, пришедшие на открытие выставки.

1 час назад

Новороссийский священник обратился к подросткам после истории со школьницей

Роман Хотков записал видео для подростов и их родителей.

2 часа назад

В Новороссийске пройдет «горячая линия» по лекарствам

Об этом сообщает официальный сайт МЦУ Новороссийск.

3 часа назад

Где новороссийским спортсменам брать деньги на поездки и соревнования

Ответ на этот вопрос искали недавно депутаты городской Думы.

5 часов назад

Мошенники звонят новороссийцам от имени связистов и налоговиков

Все новые уловки сводятся к одному – выманить заветный код из СМС.

6 часов назад

Новороссийский прокурор займется ситуацией в порту Кавказ

Вчера, 14 марта 2026 года, в порту Кавказ Темрюкского района Краснодарского края произошла атака БПЛА.

7 часов назад