Фото Елены Калашниковой.
Новость о лимитах потребления электроэнергии на Кубани и пересчете электроприборов у населения разместили на сайте одной из районных газет. Речь шла о пересчете электроприборов в краевой столице. По информации администрации Краснодара, никакой переписи и дальнейшей пломбировки «лишних холодильников и кондиционеров» не планируется. Это фейк. Сайт средства массовой информации был взломан злоумышленниками.
Всех, кто увидел эту информацию, попросили не доверять сомнительной информации, не распространять ее и ориентироваться только на официальные источники. А поверили многие.
Читатели бурно отреагировали на информацию. Некоторые считают, что такому нельзя верить изначально, другие – благодарят за предупреждение.
Новороссийская альпинистка Ирина Мамедова, специалист по спасению в горах, две недели провела в Танзании, где…
На рынках Новороссийска появились новые сезонные дары садов и лесов.
Что будет с желтыми контейнерами после внедрения двухпоточной системы раздельного сбора мусора? Такой вопрос задают…
Чем запомнился этот день и что сегодня отмечаем
3-й лунный день
Понедельник, 12 октября, может оказаться довольно насыщенным днем, когда привычные вопросы потребуют нового подхода, а…