фото Анатолия Позднякова для наглядности.
Воды нет почти у тысячи жителей города.
Как сообщает МЦУ, технологическое отключение связано с аварийно-восстановительными работами на водоводе. В зону обезвоживания попали ул. Герцена, Камская, С. Тюленина, Чернышевского, Павловского, Днестровская, Рязанская, Надежды Онайко, Арнольди, Лесная, Пятигорская, Вишневского, Мичурина, Степная.
На время производства работ будет организован подвоз воды автоцистернами по заявкам населения. Водоснабжение будет восстановлено, в связи с чем чрезвычайная ситуация не прогнозируется. Аварийщики должны управиться до 20 часов.
Жители города спешно уточняют, каждый свой адрес, выясняется, что в зону отключения попали и их улицы тоже. Это, например, ул. Кипарисовая, дом 41 -Е по Анапскому шоссе.
Фото: архив «НР»
Трагедия, о которой стало известно сегодня, произошла во вторник, 16 декабря, в многоэтажном доме в…
Как и обещали власти города, к Новому году в Новороссийск привезли два огромных латунных гребных…
В спортивной школе «Виктория» прошел турнир Новороссийска по сумо, среди спортсменов от 7 до 16…
Вынесен приговор 43-летнему жителю Новороссийска за незаконную рубку лесных насаждений.
В Краснодаре прошло первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике в помещении, которые собрали 779 спортсменов…
Раевское городище стало частью пешего маршрута длиной 1500 метров по окраинам станицы.