Категория: Экономика

Компания из Новороссийска и китайские товарищи построят индустриальный парк за 80 млн юаней

В парке будут перерабатывать зерновые, зернобобовые, кормовые, масличные и эфиромасличные культуры, сообщила Торгово-промышленная палата Краснодарского края.

Строить парк планируется 2–3 года. Стоимость инвестиционного проекта оценивают в 80 млн юаней, или в 922,4 млн рублей по курсу ЦБ на 4 апреля.

Согласно данным СПАРК, ООО «БС ИнтерАгро» было зарегистрировано в Новороссийске в январе 2020 года. Основным видом деятельности значится оптовая торговля зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных. Гендиректор общества – Сергей Белов. Чистая прибыль по итогам 2021 года составила 4,3 млн рублей, сообщает «Деловая газета. Юг».

Фото: ТПП Краснодарского края

Светлана Добрицкая

Недавние материалы

Гороскоп на 31 августа: Львам не стоит доверять сомнительным личностям, а Скорпионов ждет успешное решение рабочих задач

Даже людям, которые с самого утра настроятся на серьезный лад и будут готовы к решению…

5 часов назад

Куриные котлетки с помидором и сыром

Сочные, нежные и невероятно аппетитные рубленые котлетки из куриного филе с яркими кусочками томатов и…

6 часов назад

Секрет трёх уровней: то, о чём молчат инструкции к газовым плитам

Газовые духовые шкафы имеют свою специфику: классический нагрев снизу требует понимания физики тепла, чтобы блюда…

6 часов назад

Школьники ушли на заводы, в бухте появились мины: Новороссийск осенью 1941 года

В 1941 году школьные уроки в Новороссийске начались с некоторым опозданием. Ведь многие школы были…

7 часов назад

В СНТ Новороссийска алабай разгоняет шакалов

Жителей СНТ в окрестностях Васильевки регулярно посещают шакалы. Они не только бродят и воют неподалеку…

8 часов назад

В Новороссийске родственница подснежника цветет под землей

Штернбергия безвременниковоцветная небольшой хрупкий родственник подснежника, который выбрал для цветения совсем не весну, а осень.

9 часов назад