фото Анатолия Позднякова
Практически ежедневно в соцсетях выкладывают фото и видео происходящего в этом заповедном месте. Очевидцы рассказывают, что остров уже разравнивают с помощью тяжёлой техники.
Сегодня утром корреспонденты «НР» побывали в том месте Суджукской косы, откуда лучше всего просматривается остров. На самой косе никаких признаков подготовки к строительству мы не увидели. Отдыхающих на косе много, но, судя по всему, им глубоко безразлично то, что происходит на Суджуке.
А там уже гора стройматериалов. На фото нашего корреспондента видны какие-то деревянные балки, что-то похожее на лежаки и много-много птиц, которых пока не распугали строители. Самих строителей мы не заметили.
Завсегдатаи пляжа поделились с нами информацией о том, что техники они не видели, а стройматериалы, по их мнению, доставлены на остров по воде.
Екатерина Романова
День обещает успехи людям, которые привыкли продумывать каждый свой шаг и рассчитывать больше на собственные…
Трайфл – это традиционный английский десерт, который собирается в прозрачной посуде слоями. Получается также красиво,…
Сад — это не только собрание растений, это живой организм, который нуждается в нашей заботе…
Не препятствовать абонентам менять оператора связи призвала телекоммуникационные компании Федеральная антимонопольная служба (ФАС).
В очереди на АЗС на улице Суворовской произошел конфликт. В соцсетях появилось видео, автор которого…
С начала 2026 года в нашем муниципалитете в ДТП попали 23 ребенка. К счастью, обошлось…