Какие вопросы волнуют людей, рассказал заместитель главы города Александр Яменсков:

Принято 20 вопросов от жителей, на 12 из них люди получили ответы сразу, а 8 тем остались в работе.

В основном, людей интересуют сроки, когда на той или иной улицы залатают ямы или ликвидируют просадки. Например, был вопрос по ремонту улицы Толи Масалова.

Работы были приостановлены из-за деятельности АТЭКа. Идет замена теплотрассы. Но лучше, если коммунальщики ликвидируют все проблемы сейчас, чем потом портить хорошее покрытие. Это же логично.

Жители станицы Натухаевской просят ремонт дороги в переулке Коротком. Работы запланированы на ближайший месяц.

Еще одно обращение касается плохой дороги к яхт-клубу, это ул.ица Шевченко. Ликвидация просадок будет устранена в ближайшее время.

Новый пешеходный переход появится на Т-образном перекрестке в районе пересечения улицы Бирюзова перед улицей Видова. «Зебра» и подходы к ней будут сделаны до конца этого месяца. Вопрос рассматривался городской комиссией по обеспечению дорожного движения.

Специалисты отправятся изучать ситуацию на проблемные участки в Восточный район, на Мефодиевскую, 110 ( там необходима ликвидация просадок на пешеходном переходе), в поселок Верхнебаканский, станицу Раевскую и хутор Семигорский для встречи с жителями по вопросам дорожного хозяйства.