Проект «Классная тема» создается по поручению президента России Владимира Путина телеканалом «Россия 1». Несколько тысяч учителей подали заявки на участие. Эксперты Минпросвещения отобрали полуфиналистов. Победитель конкурса сможет вести авторскую телепрограмму.

Школьники, которые учатся у новороссийского педагога, рассказывают, что Елена Викторовна очень доходчиво объясняет даже самые сложные темы. Во время уроков подбирает интересные примеры, использует головоломки и даже фокусы. К ней можно подойти во внеурочное время и задать вопрос по предмету. Она всегда даст ответ, подскажет.

Новороссийцы в шоу и программах на федеральных каналах – не новички. Как взрослые, так и наши талантливые дети: в шоу «Лучше всех!» и проект «Большие и маленькие» попала танцовщица фламенко Леонсия Оглизнева, юного химика Игоря Козырева также приглашали в передачу «Лучше всех!». В шоу «Голос» блестяще выступили Лиза Шалуба и Тимофей Завалинич. Удачно попробовал свои силы на кастинге шоу «Голос 60+» и винодел из Южной Озереевки Янис Каракезиди. Кондитер Елена Калашникова стала финалистом одноимённого шоу.

Здорово будет, если Новороссийск представит на телевидении учитель!