В это время возможны какие-то неожиданные происшествия, неудачные совпадения, из-за которых сохранять спокойствие будет непросто. Но если вы справитесь с эмоциями, то быстро поймете, как изменить ситуацию к лучшему. Не спешите отказываться от старых планов, если осуществить их сразу не удается. Возможно, чуть позже вы поймете, как воплотить задуманное в жизнь.

Вторая половина дня будет очень плодотворной. Вы успеете сделать даже больше, чем ожидали, потому что сосредоточитесь на важном, не станете тратить время на пустяки. Могут удачно решиться финансовые вопросы.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Вы проявите завидную настойчивость и добьетесь того, что раньше казалось почти невозможным. Найдутся ответы на вопросы, которые прежде всех ставили в тупик. Утром сложно будет найти общий язык с окружающими. Ваши слова могут кому-то показаться слишком резкими, а иронические замечания – обидными. Постарайтесь сгладить острые углы, избежать конфликтов.

Важные разговоры стоит отложить до второй половины дня. В это время влияние позитивных тенденций усилится, вы станете лучше понимать тех, кто рядом, а они – вас. Вероятны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся кого-то из ваших близких.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

День будет беспокойным. Серьезными покажутся события, на которые вы прежде не обратили бы внимания, какие-то мелкие происшествия могут заставить вас переживать не на шутку. Но рядом будут люди, которые поддержат вас в такие моменты, поднимут настроение.

Вы легко найдете общий язык и с давними знакомыми, и с теми, с кем впервые встретились совсем недавно. Некоторые Тельцы смогут подружиться с людьми, с которыми прежде не ладили. Хорошо сложатся поездки – и деловые, и развлекательные. Вы отлично проведете время, узнаете много интересного.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 21 июня.

Не тратьте время напрасно. Начало дня пройдет очень приятно и плодотворно. Вы добьетесь успеха в непростых делах, завершите начатое раньше. Вероятны полезные знакомства. Не исключены предложения, касающиеся работы, а также удачные сделки.

Вторая половина дня будет хоть и не столь насыщенной, но тоже по-своему приятной. Она подойдет для отдыха, даст возможность вменить обстановку, побывать в каких-то интересных местах. Появятся новые профессиональные планы, найдутся люди, которые захотят помочь в их осуществлении.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Сложно будет сосредоточиться на чем-то одном в начале дня. Скорее всего, вам придется решать несколько вопросов сразу, исправлять чужие ошибки, в спешке доделывать то, что было начато другими. Поначалу все это заставит понервничать, но вскоре вы поймете, как со всем справиться. Середина дня принесет какие-то важные открытия, информацию, которою вы давно ждали.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым часом. Во второй половине дня звезды поддержат вас во всем, и этим стоит воспользоваться, чтобы взяться за что-то важное. Полезно будет и проявить инициативу в личных отношениях.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Не все будет складываться хорошо, но вы добьетесь успеха, если не станете нервничать и переживать из-за пустяков. Не сдавайтесь, если что-то не сразу получается. Проявив настойчивость, вы сможете преодолеть любые преграды.

В начале дня лучше действовать самостоятельно: трудно будет договориться с кем-то о сотрудничестве, объединении усилий. Но со временем ситуация изменится к лучшему, наступит более подходящее время для деловых переговоров, обсуждения важных вопросов. Вечер обещает приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях, которые важны для вас.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

День едва ли обойдется без переживаний и волнений. Многие Девы с головой погрузятся в работу, чтобы справиться с эмоциями, и добьются в ней больших успехов. Удастся справиться со старыми делами и быстро разобраться в новых. Ваши идеи, оригинальность которых прежде смущала многих, сегодня придутся всем по вкусу.

Вероятны необычные знакомства, встречи, которые произведут на вас большое впечатление. Некоторые Девы сегодня найдут новых друзей. Не исключено и начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 23 октября.

Ищите необычные решения, не довольствуйтесь ответами, лежащими на поверхности. День хорошо подойдет для того, чтобы взяться за новое дело: тут пригодится ваше умение быстро найти кратчайший путь к цели. Вероятно удачное решение финансовых вопросов, да и денежные поступления не исключены.

Этот день будет не самым простым с точки зрения личных отношений. Найти общий язык с близкими не всегда будет легко, возможны разногласия из-за пустяков. Но вы постараетесь не допустить серьезной ссоры, и это удастся. А вскоре все наладится.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 21 ноября.

Неожиданные трудности могут возникнуть в начале дня. Что-то пойдет не по плану, а вы не сразу сориентируетесь в ситуации: будет трудно решить, как лучше действовать. Стоит прислушаться к советам давних знакомых. Их опыт наверняка будет вам полезен. Лучше отложить обсуждение финансовых и имущественных вопросов: сегодня его трудно будет провести так, как вам надо.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем, и во второй половине дня вас ждет много хорошего. Это время хорошо подойдет для семейных мероприятий, встреч с друзьями и романтических свиданий.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Старайтесь сохранять спокойствие, как бы ни складывались обстоятельства. Это не самый простой день, однако вы сможете справиться со всеми возникающими трудностями, если не пойдете на поводу у мимолетных эмоций и не поддадитесь на провокации. Взвешенные решения окажутся верными. Именно благодаря им вы добьетесь того, к чему давно стремились.

Будьте терпеливы с теми, кто вам дорог, постарайтесь отнестись снисходительно к слабостям таких людей. День точно не подходит для того, чтобы выяснять отношения и предъявлять претензии.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Начало дня подойдет для важных встреч, решения рабочих вопросов. В это время вам легко будет произвести хорошее впечатление на новых знакомых, завоевать симпатию и доверие тех, кто обычно ко всем находится настороженно. Будет шанс договориться о сотрудничестве с людьми, от которых многое зависит.

Вторая половина дня подойдет для творческих занятий, любых дел, требующих изобретательности и фантазии. Тут вы отлично справитесь, и многое получится даже лучше, чем можно было ожидать. А еще это время будет очень благоприятным для общения. Вы легко поладите со всеми.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Вас ждет спокойный, приятный день. Он хорошо подойдет для того, чтобы вернуться к старым делам, решить давно знакомые задачи. У многих Водолеев хорошо получится то, с чем не удавалось справиться раньше. Не исключены полезные знакомства, которые откроют перед вами новые профессиональные горизонты.

Вероятны небольшие семейные разногласия, однако вы найдете компромиссы и сохраните хорошие отношения со всеми, кто вам дорог. Вечер подойдет для маленького домашнего праздника, встреч с друзьями и родственниками.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Едва ли быстро удастся добиться успеха в делах. Трудности могут неожиданно возникнуть там, где вы их совсем не ожидали. Не исключено и нарушение каких-то давних договоренностей. Однако вы добьетесь своего, если проявите настойчивость и будете действовать последовательно. В начале дня лучше рассчитывать на свои силы, а вот во второй его половине вы сможете найти надежных союзников.

Важно не переживать из-за мелочей, стараться искать поводы для радости, а не причины для волнений. Многим Рыбам сегодня пригодится умение быстро находить подход к людям, быстро понимать, чего ждут и на что надеются новые знакомые.

horo.mail.ru