Наша читательница Екатерина Викторовна рассказала, что отдых на пляже в один из выходных дней в Южной Озерейке окончился для нее довольно быстро.

— Практически на входе мы увидели коробку, в которой, внимание, без воды и еды копошился щеночек всего лишь двух дней от роду! На коробке было написано, что мама погибла. И все! Мы оказались слабыми людьми и забрали щенка домой. Выкармливали из соски, еле отыскали смесь для щенят-грудничков, можно сказать, весь город объехали. А поскольку все мы люди работающие, пристраивали найденыша по друзьям. В один день – одни наши приятели взяли его на присмотр, в другой день – другие. Так и дорос малыш до своих трех недель. К сожалению, у нас нет возможности оставить его у себя на постоянное место жительство. И мы, и наши друзья живем в квартирах, а животному нужен дом и двор. Малыш – а это мальчик – уже сейчас, когда ему три недели от роду демонстрирует качества хорошего охранника, громко лает. Он подрос и уже лакает самостоятельно, рассказала комментатор.

Екатерина Викторовна попросила читателей «НР» распространить эту информацию. Может, как раз в этот момент кто-то из жителей частного сектора подыскивает хорошего охранника для двора?

Запишите телефон для связи: 8-918-050-47-94