День подойдет для непростого разговора, на который вы долго не могли решиться. Удастся найти нужные слова, недопонимание и взаимные обиды останутся в прошлом.

Могут неожиданно появиться новые задачи. Не откладывайте их решение; чем сложнее дело, тем раньше стоит за него взяться. Вечер обещает приятные сюрпризы и новости, поднимающие настроение.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Серьезно подходите к решению любых вопросов, это позволит избежать ошибок и проблем. Осторожность будет особенно важна там, где дело касается финансов. Не спешите тратить деньги на исполнение своих мимолетных желаний, подумайте дважды, прежде чем делать какие-то крупные покупки.

День будет благоприятным для общения, встреч в неформальной обстановке. Люди, которые вас давно знают, дадут отличные советы, подскажут, как лучше действовать. Вечер подойдет для поездки: она мгновенно поднимет настроение.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Не волнуйтесь, если в начале дня что-то пойдет не так. Это время едва ли будет совершенно безоблачным, но серьезных проблем оно не принесет, а с мелкими трудностями вы быстро справитесь. Позже наступит время удачных совпадений и хороших новостей, а также идей, которые захочется немедленно воплотить в жизнь.

Многие захотят поддержать вас, предложат свою помощь. Интуиция поможет правильно выбрать союзников. Кроме того, именно благодаря ее подсказкам вы сможете изменить к лучшему отношения с человеком, с которым прежде не ладили.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 21 июня.

Начало дня отлично подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы мгновенно разберетесь, как нужно действовать, не допустите ошибок. Окружающие охотно помогут, если понадобится. Этот период будет очень благоприятным для общения. Удастся восстановить связи, которыми вы когда-то дорожили, наладить отношения, прежде складывавшиеся напряженно.

Во второй половине дня наверняка захочется отдохнуть и отвлечься от забот, и такая возможность у вас появится. Порадует встреча с давними друзьями, хорошо пройдут семейные мероприятия. Вероятны подарки и денежные поступления.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Не стоит начинать день с каких-то сложных и утомительных дел. Скорее всего, вам потребуется некоторое время, чтобы собраться с мыслями и настроиться на нужный лад. Обсуждение важных вопросов тоже лучше отложить: чем ближе вечер, тем проще вам будет находить общий язык с окружающими.

Вторая половина дня принесет хорошие новости. Некоторые Раки поймут, что старые планы пора менять, и начнут с большим энтузиазмом строить новые. Ваши идеи неожиданно понравятся людям, которые прежде не могли оценить их по достоинству.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Непросто будет сохранять самообладание в начале дня. Эмоциональный фон в это время будет напряженным, и любой пустяк может выбить вас из колеи. Но вскоре станет ясно, что возникшие проблемы несложно решить. Ситуация начнет стремительно меняться к лучшему, как только вы настроитесь на оптимистический лад.

Важно сохранять серьезность там, где дело касается денег и имущества. Например, не стоит торопиться с покупками, даже если речь идет о каких-то дешевых мелочах. Подумайте дважды, прежде чем тратить деньги. Позже вы не раз похвалите себя за то, что были экономны.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

День начнется с хороших новостей и приятных событий. Возможна и встреча, которая поднимет вам настроение, поможет настроиться на оптимистический лад. Однако важно смотреть на вещи реально и объективно оценивать свои возможности. Помните: вам по силам многое, но есть задачи, с которыми трудно справиться в одиночку.

Вторая половина дня подойдет для обсуждения важных вопросов, поиска единомышленников и союзников. Вы удивитесь тому, как легко будет найти общий язык с новыми знакомыми, заручиться их поддержкой.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 23 октября.

Обращайте внимание на любые идеи, которые возникнут у вас сегодня. Они могут показаться странными, далекими от реальности, однако пройдет немного времени и станет ясно: задуманное можно и нужно осуществить. День хорошо подойдет для учебы, вы многое будете схватывать на лету.

В первой половине дня стоит действовать самостоятельна, во второй же вы найдете помощников, на которых сможете положиться во всем. Вы легко найдете подход к людям, с которыми раньше не ладили, помиритесь с теми, с кем были в ссоре.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 21 ноября.

День будет довольно беспокойным, но едва ли это испортит вам настроение. События, которые он принесет, будут интересными и приятными. Некоторые Скорпионы обрадуются тому, что запланированные дела пока можно отложить и сосредоточиться на чем-то совершенно новом. Вам во многом будет везти. Хорошо сложатся незапланированные поездки, спонтанные покупки будут удачными.

Стоит уделить внимание семейным делам. Можно пригласить в гости родственников, устроить маленький праздник для самых близких. Вы обязательно найдете способ порадовать тех, кто вам дорог.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Проведите первую половину дня с пользой. Если в это время вы сосредоточитесь на каких-то важных делах, то добьетесь заметных успехов, останетесь довольны плодами своих усилий. Стоит напомнить о себе давним знакомым: восстановить старые связи будет полезно. Интересно, что в неформальных разговорах могут прозвучать вполне серьезные и очень заманчивые деловые предложения.

Позже наступит отличное время для отдыха. Появится возможность отвлечься от рутины, побывать в каких-то местах, которые вам очень нравятся. Настроение заметно улучшится, вы почувствуете себя гораздо бодрее.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Подходящий день для того, чтобы подумать о каких-то серьезных вещах, постараться решить проблемы, возникшие раньше. Вы наверняка найдете способ исправить старые ошибки, изменить к лучшему ситуацию, казавшуюся почти безнадежной. Ваши слова и поступки приятно удивят окружающих, произведут на них сильное впечатление.

Человек, с которым вы прежде не находили общего языка, захочет подружиться, наладить отношения. Интуиция подскажет, стоит ли делать шаг ему на встречу. С важными решениями вы сегодня не станете спешить, и наверняка позже не раз похвалите себя за это.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Старайтесь не тратить много времени на споры и разговоры. Чем раньше вы возьметесь за полезные дела, тем меньше усилий потребуется, чтобы с ними справиться. В решении знакомых задач вам едва ли потребуется помощь. Но если вы планируете заняться чем-то новым, подумайте, к кому можно обратиться за поддержкой или советом.

День подойдет для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, вы ничего не упустите из виду, а из нескольких возможностей обязательно выберете лучшую. Вечер – отличное время для творчества. Выбирайте занятия, позволяющие дать волю фантазии: они вдохновят вас.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Не стоит идти на поводу у мимолетных желаний и капризов, откладывать запланированные дела ради развлечений, проявлять легкомыслие там, где важна серьезность. Это благоприятный день для полезных занятий, помощи тем, кто оказался в сложной ситуации, решения своих и чужих проблем. У вас обязательно останется время для отдыха и приятного общения, но начинать день лучше не с этого.

Чем ближе вечер, тем сильнее будет влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Вы наверняка заметите, что ладить с окружающими становится все проще, а поводов для разногласий становится все меньше.

horo.mail.ru