Быстрее добьются успеха те, кто сосредоточится на чем-то одном, не станет заниматься несколькими делами сразу. Лучше рассчитывать на собственные силы, ни от кого не ждать безусловной и бескорыстной поддержки.

День будет благоприятным для сделок и покупок. Заметным будет влияние позитивных тенденций и в личных отношениях. И близкие люди, и те, кто впервые встретился совсем недавно, смогут найти общий язык.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

День будет насыщенным и довольно утомительным. Дел окажется больше, чем вы ожидали, но со всеми удастся справиться быстро. Можно браться за что-то новое. Вам несложно будет разобраться, как лучше действовать, что предпринять в первую очередь, а что может подождать.

Не исключено, что нужно будет изменить планы, отложить какие-то приятные занятия, чтобы сосредоточиться на решении сложных задач. Однако у вас все же останется время для общения с близкими. Вечер отлично подойдет для встречи с любимым человеком.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

День сложится удачно. Едва ли получится избежать волнений и переживаний, но звезды будут на вашей стороне, и благодаря их поддержке вы многого добьетесь. Вероятны перемены к лучшему в деловых отношениях. Вы найдете общий язык и с коллегами, и с руководством, легко договоритесь о совместных действиях с деловыми партнерами.

Возможны небольшие разногласия с близкими, однако серьезного конфликта не возникнет. Вы постараетесь сгладить острые углы, найти решение, которым все останутся довольны. Во второй половине дня вероятны незапланированные поездки.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 21 июня.

День хорошо подойдет для общения, встреч в неформальной обстановке. Вам будет легко ладить с людьми, не придется особенно стараться, чтобы завоевать симпатию новых знакомых. Отношения, которые сегодня начнутся как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер.

Вероятны какие-то приятные события дома, хорошие новости, касающиеся членов семьи, перемены к лучшему в отношениях с близкими. Вторая половина дня будет особенно благоприятной для покупок. Не исключены романтические сюрпризы.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

День порадует яркими эмоциями, приятными сюрпризами. Нельзя сказать, что он будет исключительно удачным с деловой точки зрения, но время вы проведете отлично. Напомнят о себе давние знакомые, вы будете рады пообщаться с ними. Найдется масса интересных тем для разговора.

Во второй половине дня появятся новые планы. Захочется немедленно обсудить их с близкими – и такая возможность обязательно появится. Хорошо сложатся поездки, и не важно, планировались они заранее или решение отправиться в дорогу было принято в последнюю минуту.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

День будет ярким, насыщенным и вдохновляющим. Он хорошо подойдет для того, чтобы взяться за новые дела. Не придется прикладывать больших усилий, чтобы все сложилось удачно. Звезды будут на вашей стороне, во многом повезет. Вероятны удивительные совпадения, необычные события, которые натолкнут вас на интересные мысли.

Первая половина дня будет не самой простой с точки зрения общения. Даже с близкими порой трудно будет поладить. Но со временем влияние позитивных тенденций усилится, гармония в отношениях восстановится. Интуиция поможет найти общий язык и с давними знакомыми, и с теми, кого вы видите впервые.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Проявите настойчивость, и вы обязательно добьетесь успеха. Это не тот день, когда все будет удачно складываться само собой. Для того чтобы достичь цели, нужно будет приложить усилия. Помогут давние знакомые, проверенные союзники. Благодаря их поддержке вы справитесь с тем, что долго не получалось.

И деловые, и личные отношения будут складываться гармонично. Сегодня вы многих будете понимать с полуслова, едва ли появятся поводы для разногласий и споров. Вечер – отличное время для того, чтобы строить планы. Вы заметите то, на что прежде не обращали внимания.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 23 октября.

Работайте. С деловой точки зрения этот день очень благоприятен. Вы справитесь с тем, что прежде не получалось, сможете укрепить свои профессиональные позиции. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, а также предложения, обещающие скорую прибыль.

Сегодня вы будете особенно внимательны к окружающим, и это поможет поладить даже с теми, с кем прежде не удавалось найти общий язык. Подружиться с вами захотят даже недавние соперники и недоброжелатели. Не исключено начало необычной и захватывающей романтической истории.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 21 ноября.

День будет беспокойным, насыщенным и очень интересным. Вероятны необычные знакомства, удивительные встречи. У некоторых Скорпионов будет возможность поговорить с людьми, о которых они прежде слышали много интересного. Удастся получить полезную информацию, раньше других узнать что-то важное.

Помните: все самое серьезное и сложное стоит планировать на первую половину дня. Позже влияние позитивных тенденций несколько снизится, да и усталость даст о себе знать. Так что вечер стоит посвятить отдыху и приятному общению.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Стоит поторопиться. Начало дня будет удачным, отлично подходящим для того, чтобы взяться за что-то новое. Полезно будет вернуться к каким-то старым идеям, которые прежде не удавалось реализовать. Есть шанс, что сейчас все получится. Можно обращаться за помощью к проверенным союзникам: они будут на вашей стороне.

Вторая половина дня тоже пройдет неплохо, однако лучше подойдет для привычных дел и решения текущих задач. Вероятны хорошие новости издалека, какие-то необычные, но от этого особенно заманчивые предложения.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Будьте готовы импровизировать, придумывать что-то новое. Сегодня наверняка многое пойдет не по плану. Но вам удастся быстро сориентироваться в ситуации, принять верные решения. Будет шанс добиться заметного успеха в работе: вы не растеряетесь, сделаете все правильно. Напомнят о себя люди, с которыми вы когда-то сотрудничали. Общение с ними окажется очень полезным.

Помните: в самых важных делах стоит полагаться на собственные силы. Никто не справится с решением серьезных вопросов лучше вас. День будет очень благоприятным с точки зрения личных отношений. Влюбленных Козерогов ждут приятные сюрпризы.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Готовьтесь настаивать на своем. День не обойдется без споров, и едва ли вам удастся быстро убедить оппонентов в своей правоте. Скорее всего, вы услышите немало критических замечаний. Лишь некоторые из них будут точными и полезными. Важно не поддаваться на провокации и сохранять самообладание.

Будет возможность поговорить с близкими о важных вещах, обсудить то, что в последнее время беспокоило всех. Вы определитесь с планами на будущее, поймете, на чем стоит сосредоточиться в ближайшее время.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Будьте настойчивы и сохраняйте оптимизм, даже если что-то пойдет не по плану. Сегодня вы во многих делах добьетесь успеха, если не станете переживать из-за пустяков. Порадуют неожиданные известия. Вероятны удачные совпадения. Благодаря им вы заметите то, на что прежде не обращали внимания.

День подойдет для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Тут многое окажется проще, чем вы ожидали. Возможны выгодные сделки. Вечер – удачное время для небольшой поездки. Она пройдет особенно приятно, если компанию вам составит любимый человек.

horo.mail.ru