Все серьезные решения старайтесь принимать самостоятельно. Это особенно важно для тех, кто сейчас размышляет о смене работы или сферы деятельности.
Свободное время стоит посвятить активному отдыху: он взбодрит вас, подарит много энергии, поможет настроиться на позитивный лад. Вероятны приятные знакомства, встречи с интересными людьми, с которыми сразу захочется подружиться.

Овен
Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.
Не стоит спешить с началом новых важных дел. Первая половина дня гораздо лучше подойдет для того, чтобы разобраться с текущими задачами или завершить то, чему вы уже посвятили немало сил. Неплохо пройдут деловые переговоры, если вы отнесетесь к ним серьезно, заранее продумаете все, что собираетесь сказать, не станете полагаться на свое умение импровизировать и быстро находить нужные слова.
Вторая половина дня – отличное время для общения с теми, кто вам симпатичен. Найдется масса интересных тем для разговора, могут появиться планы, которые захочется реализовать вместе.

Телец
Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.
Не тратьте время напрасно в начале дня. Это очень благоприятный период, который дает шанс добиться заметных успехов в работе, справиться со сложными делами. Но победы едва ли будут легкими: вам придется приложить усилия. Будьте готовы самостоятельно принимать важные решения. Некоторым Тельцам к тому же нужно будет взять на себя ответственность за других.
Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы размышлять и разговаривать о будущем, фантазировать и мечтать. Близкий человек поддержит вас и даст отличный совет.

Близнецы
Дата рождения: 21 мая — 21 июня.
Будьте настойчивы, сегодня без этого едва ли удастся добиться успеха. День будет благоприятным для переговоров, обсуждения вопросов, касающихся работы и бизнеса. Вы получите отличные советы, сможете заручиться поддержкой влиятельных людей. Некоторые Близнецы подружатся с теми, с кем прежде были связаны только деловыми отношениями.
Это не лучший день для сделок и покупок. Вы можете относиться к деньгам несколько легкомысленно, есть риск принять решения, о которых позже придется пожалеть. Не спешите избавляться от того, что сейчас кажется ненужным. Такие вещи лучше просто на время отложить.

Рак
Дата рождения: 22 июня — 22 июля.
День принесет приятные известия и интересные предложения. Будьте готовы к неожиданным событиям. Возможно, из-за них нужно будет изменить планы. Дома будет больше забот, чем обычно. Не исключено, что кому-то из близких потребуется ваша помощь, например, финансовая.
Порадуют встречи с друзьями. Они поддержат ваши новые идеи, подскажут, как лучше осуществить задуманное. С их помощью вы преодолеете преграды, которые долго мешали двигаться вперед. На вторую половину дня лучше не планировать особенно утомительных дел: это время гораздо лучше подойдет для отдыха.

Лев
Дата рождения: 23 июля — 22 августа.
Сегодня вы чаще, чем обычно, будете оказываться в центре внимания. Ваши слова и поступки не останутся незамеченными. Это окажется полезным: все увидят, на что вы способны. Люди, которые прежде сомневались в ваших знаниях и профессиональных качествах, поймут, как сильно ошибались.
День будет очень удачным с точки зрения финансов. Вероятны выгодные сделки и покупки. Некоторые Львы найдут новый источник доходов. Давние знакомые могут сделать неожиданные предложения, касающиеся работы и бизнеса.

Дева
Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.
Стоит проявить инициативу в деловых отношениях. Напомните о себе тем, с кем когда-то сотрудничали, подумайте, чем можно заинтересовать новых помощников. Не исключены предложения, которые откроют перед вами новые профессиональные горизонты. Можно браться за что-то совершенно новое: вы быстро научитесь всему, что нужно.
Хотя задач будет больше, чем вы ожидали, останется время и для отдыха. Близкие охотно составят вам компанию на прогулках и в поездках. Вечер подойдет для домашнего праздника: повод для него наверняка найдется.

Весы
Дата рождения: 23 сентября — 23 октября.
Старайтесь не терять самообладания, даже если почувствуете, что кто-то специально провоцирует вас, старается вывести из равновесия. Вам очень пригодится умение сглаживать острые углы, вести себя дипломатично, быстро находить подход к разным людям. С решением финансовых вопросов лучше не спешить: возможны неудачные сделки, потери.
День хорошо подойдет для работы, вы отлично справитесь с решением непростых задач. Будет шанс успешно завершить проект, которому вы уже отдали немало сил. Вечером появятся хорошие идеи, на реализации которых вы сосредоточитесь в ближайшее время.

Скорпион
Дата рождения: 24 октября — 21 ноября.
Рассказывайте о себе: окружающим действительно интересно узнать о вас побольше. Возможны необычные встречи, знакомства, которым вы будете очень рады. Не исключены и предложения о сотрудничестве. Если их делают давние союзники, проверенные деловые партнеры, можно соглашаться без долгих раздумий.
День будет удачным с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторые Скорпионы поймут, как можно превратить давнее хобби в надежный источник дополнительных доходов.

Стрелец
Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.
Стоит настроиться на позитивный лад с самого утра. День вас ждет беспокойный, но благоприятный. Он подойдет для решения непростых задач. Удастся найти ответы на вопросы, которые многих поставили в тупик. Некоторые Стрельцы поймут, как одержать верх над давними недоброжелателями и найти новых союзников.
Будет много приятных разговоров. Люди, с которыми вам давно хотелось пообщаться, охотно откликнутся на предложение провести время вместе. Вечер подойдет для романтического свидания, порадует влюбленных представителей знака приятными сюрпризами.

Козерог
Дата рождения: 22 декабря — 19 января.
Запаситесь терпением: сегодня оно вам потребуется. Не все будет складываться так, как хотелось бы, и для того, чтобы достичь нужного результата, придется преодолеть немало трудностей. Вам охотно помогут давние знакомые, проверенные союзники. Благодаря их поддержке вы справитесь с тем, что долго не получалось.
Старайтесь не поддаваться на провокации. Это не самый простой день с точки зрения общения; даже с давними знакомыми порой будет не просто ладить. В напряженные моменты выручит чувство юмора. Вы найдете способ разрядить обстановку.

Водолей
Дата рождения: 20 января — 18 февраля.
Беритесь за серьезные дела: сегодня у вас будет шанс отлично справиться с ними. Многим Водолеям сегодня пригодится то, чему они научились раньше. Благодаря знаниям и опыту вы сможете победить давних соперников, обезоружить недоброжелателей. Люди, которые прежде сомневались в ваших способностях, поймут, что ошибались.
Полезно проявлять инициативу и в работе, и в личных отношениях. Вас многие поддержат. Не исключено, что появятся новые союзники и помощники. Во второй половине дня могут возникнуть какие-то бытовые проблемы, решение которых потребует небольших расходов.

Рыбы
Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.
Действуйте решительно. Непреодолимых преград на пути не возникнет, вы обязательно добьетесь поставленных целей. Привычная работа будет даваться легко, да и с новыми задачами вы справитесь быстро. Опыт, полученный раньше, позволит быстро сориентироваться в новой ситуации.
День будет благоприятным для общения. Вы поймете, что на душе у близких, поладите с теми, с кем встретитесь впервые. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Вечер принесет приятные известия, касающиеся кого-то из ваших близких.

horo.mail.ru