Постарайтесь не переживать из-за мелочей с утра, не погружаться в мрачные мысли и неприятные воспоминания. Эмоциональный фон может быть довольно напряженным, но интересные дела, общение с друзьями и другими близкими людьми помогут вам сохранить хорошее настроение.

Вторая половина дня подойдет для важных разговоров, серьезных размышлений, учебы и творчества. Это время, когда многое удастся увидеть в новом свете. Не исключено, что понадобится изменить планы, и вас это порадует.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

День будет довольно насыщенным. Во-первых, многие захотят пообщаться с вами. Напомнят о себе давние друзья, новые знакомые предложат провести время вместе, родственникам нужно будет что-то обсудить с вами. Во-вторых, потребуют внимания мелкие дела, причем среди них могут оказаться и очень срочные. Не исключено, что придется решать несколько вопросов сразу.

Но вы со всем справитесь, ничего не упустите. Останется время и для отдыха, и для давно запланированной поездки. Любимый человек охотно составит вам компанию.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Стоит повидаться с людьми, поддержка которых вам не помешала бы. Сегодня вы расскажете о своих идеях так, что каждый захочет помочь в их осуществлении, и наверняка найдете новых союзников. Легко будет подружиться с теми, кто вам симпатичен, да и начало романтической истории вполне вероятно.

Семейные дела могут потребовать внимания. Не исключено, что кому-то из близких потребуется ваша помощь. Вероятны незапланированные расходы. Имейте в виду: с покупками сегодня лучше не спешить. Дайте себе немного времени, и вы наверняка найдете более выгодные предложения чем те, что первыми бросились в глаза.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 21 июня.

Старайтесь ни о чем не тревожиться. Именно спокойствие и самообладание сегодня помогут вам справиться с самыми сложными делами, добиться успеха во всем, за что возьметесь. А еще окажутся полезными советы, которые дадут давние знакомые.

День отлично подойдет для семейного мероприятия, встречи с друзьями. Хорошо принимать гостей или навещать тех, с кем вы давно не виделись. Вторая половина дня обещает подарки и приятные сюрпризы. Вероятны в это время и какие-то необычные предложения. Интуиция подскажет, стоит ли соглашаться.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Посвятите этот день полезным занятиям. Вспомните о том, что долго откладывали, вернитесь к делам, которые раньше не удавалось довести до конца. Сегодня многое будет даваться легко, и стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы решить важные вопросы. Вероятны удачные покупки.

Могут возникнуть мелкие трудности, но они не испортят вам настроение. Вы не только справитесь со всем, но и получите опыт, который вскоре пригодится. Новые знакомые приятно удивят, близкие найдут способ поднять вам настроение.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Не откладывайте важные разговоры. Сегодня к вам прислушаются те, кто прежде интересовался только собственным мнением, удастся достичь взаимопонимания с людьми, с которыми долго не получалось поладить. Смело предлагайте что-то необычное, делитесь оригинальными идеями.

Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы заняться новым делом. Вы быстро разберетесь, как добиться в нем успеха. Близкие охотно помогут, любимый человек с радостью откликнется на ваше предложение. Вечер стоит посвятить спокойному отдыху.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Старайтесь сохранять миролюбивый настрой в начале дня. Это не самое простое время для общения: окружающие могут понимать вас неправильно, будут раздражать долгие разговоры и обсуждения. Но вы быстро справитесь с эмоциями, да и влияние позитивных тенденций вскоре усилится.

Вторая половина дня пройдет приятно. Будет возможность заняться делом, которое давно вас интересовало, побывать в необычных местах, провести время с самым близким человеком. Вы получите какую-то полезную информацию, научитесь тому, что вскоре обязательно пригодится.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 23 октября.

Подходящий день для того, чтобы спокойно заняться интересными делами. Вас вряд ли будут отвлекать, да и менять планы из-за неожиданных событий не придется. Могут появиться новые идеи, и почти сразу удастся обсудить их с людьми, мнению которых вы доверяете.

День хорошо подойдет для важных разговоров. Удастся спокойно побеседовать о том, из-за чего прежде было немало разногласий, найти решение, которое всех обрадует. Очень благоприятным будет день для влюбленных Весов: их ждет много чудесных моментов.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 21 ноября.

Спешить не нужно. Вы обязательно успеете все, что запланировали, и даже больше. Лишняя суета только все испортит. Прежде чем принимать какое-то важное решение, посоветуйтесь с близкими. Возможно, вам укажут на то, чего вы прежде не замечали.

Первая половина дня обещает хорошие новости, известия от людей, по которым вы скучали. Позже наступит отличное время для того, чтобы обдумывать и обсуждать вопросы, важные для всех членов семьи. Вы сможете определиться с общими планами, поймете, с чего лучше начинать и что делать потом.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Едва ли сегодня стоит рассчитывать на легкие победы. Если вы собираетесь заняться чем-то ответственным и важным, будьте готовы потрудиться, приложить усилия. Настойчивость принесет свои плоды. Могут удачно сложиться поездки, особенно если вы хорошо к ним подготовитесь, продумаете маршрут.

День подойдет для отдыха. Пауза в делах не будет лишней: вы восстановите силы, почувствуете себя лучше. Полезно будет и провести какие-то оздоровительные или косметические процедуры, они дадут заметный эффект. Важно не проверять организм на прочность. От вредных привычек стоит отказаться хотя бы на время.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Старайтесь не переживать из-за пустяков, не думать слишком много о проблемах, которые пока не можете решить. Лучше отложить обсуждение важных вопросов, особенно если из-за них прежде возникали споры. Сосредоточьтесь на делах, которые вам действительно интересны, и настроение сразу улучшится.

Отличные идеи появятся у вас во второй половине дня. В это же время станет понятно, нужно ли придерживаться старых планов или пришло время изменить их. Вероятны приятные встречи. Интуиция подскажет, как лучше вести себя с новыми знакомыми, чтобы завоевать их расположение.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

День наверняка принесет неожиданности. Новые события повлияют на ваши планы. Станет ясно: сейчас стоит сосредоточиться на самых интересных делах, а решение каких-то рутинных задач можно и отложить. Легко будет ладить с окружающими. И с давними знакомыми, и с теми, с кем впервые встретились совсем недавно, вы быстро договоритесь.

Первая половина дня будет насыщенной, вторая пройдет спокойнее. Она подойдет для домашних дел: они не покажутся скучными и не утомят вас. Будет возможность сделать удачные покупки.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

День будет насыщенным, и вам это понравится. Будет шанс справиться с делами, в которых долго не удавалось достичь успеха. Вы поймете, как лучше действовать, найдете собственный путь к цели. Удачными окажутся смелые эксперименты. Вероятны приятные сюрпризы, хорошие новости.

Чего может не хватать, так это серьезности и настойчивости. Старайтесь не бросать начатое, если не все сразу складывается так, как хотелось бы. Все встречи стоит планировать на вторую половину дня, поскольку именно в это время вам будет особенно легко ладить с окружающими.

horo.mail.ru