Пятница, 17 июня.

Комедия «60 МИНУТ ЧЕХОВА». 16+

Спектакль поставлен Черным Театром Dream. по рассказам «Дипломат», «Злоумышленник» и «Ушла», а также драматической шутке в одном действии «Предложение» А. Чехова.

П. Кабардинка. Театр Старого парка. 19.00.

Суббота-воскресенье, 18-19 июня.

Сказка «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК». 6+

«Аленький цветочек» — волшебная история по мотивам одноименного произведения Сергея Аксакова. Рассказ о дружбе, преданности и любви, которые рассеивают злые чары и творят чудеса. Постановка Театра Старого парка.

П. Кабардинка. Театр Старого парка. 11.00.

Суббота, 18 июня.

Спектакль «МЫ». 18+

Знаменитый роман Евгения Замятина «Мы» был написан в 1920 году и считается первой великой антиутопией XX века. Что важнее: разум или чувства, индивидуальное или общее? Вопросы, заданные писателем больше 100 лет назад, стали еще более острыми. Ответы на них исследует постановка Театра Старого парка.

П. Кабардинка. Театр Старого парка. 19.00.

«ТАНЦПЛОЩАДКА в Абрау-Дюрсо»: Сальса, Бачата, Кизомба. 6+

Танцы из жаркой латинской Америки в Абрау-Дюрсо! Лучший способ провести время, забыв обо всех заботах. Мастер-классы по социальным танцам успел полюбить весь мир, теперь настал ваш черед! Мастер-классы проводит школа танцев «Малина» (г. Геленджик). Арт-парк Абрау-Дюрсо, Большой шатер. 18.00.

Милонга Viva la vida Tango. 18+

Регулярная милонга в Новороссийске открыта!
Раз в месяц организаторы приглашают всех любителей танго праздновать и танцевать, обещают радушные встречи, угощения, искренние объятия, много любимого танго.
Ул. Хворостянского, 20. с 20.00.

«ДЕНЬ АЗОВСКОГО МОРЯ». Краевой праздник в «Атамани». 6+

На празднике выступит легендарный вокальный квартет «Адажио»!
Также гостей выставочного комплекса ждут концертные программы от коллективов со всей Кубани, дегустация блюд из рыбы и морепродуктов, уроки владения шашкой и арапником от настоящих джигитов, прогулки по колоритным кубанским подворьям, ярмарки и мастер-классы от ремесленников со всего края, фольклорные обряды и иммерсивные зарисовки, «укрощение огня» в станичной кузне и многое другое!

Темрюкский район, станица Тамань, ул. Лебедева, 102, Выставочный комплекс «Атамань».

«Антоха MC».18+

Это один из самых самобытных и узнаваемых хип-хоп артистов в России. Необычный голос, расслабленная подача, пронзительная труба и жизнеутверждающие тексты безапелляционно выделяют его среди коллег по жанру. «Ангар», Новороссийск, Мысхакское шоссе, 57А. 20.00.

ЛЕТНЯЯ ХАФЛА. Творческая встреча танцевальных коллективов.
Зажигательные восточные ритмы, яркие костюмы, блеск украшений и радостных глаз, любимая музыка и, конечно же, танец — настоящий праздник цветущей женской красоты!
Цемдолина, ул. Горького, 3, «Пена Паб». 15.00-17.00.

«МАСТЕРСКАЯ ВОЛШЕБНИКА». 6+

Увлекательное путешествие в мир магии и чародейства, где нет ничего не возможного. Артисты научат вас удивляться и верить в чудеса. Труппа: иллюзионисты Владомир Чародеев и Джорж.
Ул. Советов,9, ГДК, камерная сцена. 11.00.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬМАНАХА «ИСТОКИ». 6+

Презентация шестого номера литературно-краеведческого альманаха, выпускаемого объединением старожилов и хранителей истории. Не упустите возможность познакомиться с писателями, поэтами, краеведами!

Центральная городская библиотека им. Э. Баллиона. Ул. Советов, 44. 12.00.

19 июня, воскресенье.
Фестиваль морепродуктов «УСТРИЧКА PARTY».6+
В рамках фестиваля, впервые на Юге России, пройдет
Чемпионат по открыванию устриц «Наутилус Ойстерфест. Кубок Юга»
среди профессиональных экайе и любителей. Весь день на площадке фестиваля будут работать ведущие, диджей, музыканты, фотограф и
видеограф, детская анимация, конкурсы, Французское бистро с устрицами и холодным игристым, пикник на поляне, фудкорт Испанский дворик, Португальский рыбный рынок и многое
другое.

Агротуристический комплекс «Шато Пино». По дороге в Широкую балку. 12.00.

БРАНЧ «ТЁПЛЫЕ ЛЮДИ» в городе N. 18+.

Мастер классы проведут психолог, сексолог, аромоэксперт, таролог, энерготерапевт, нутрицолог и другие специалисты.

Ул. Рыбацкая, 2-А, ресторан «Алексино».

Спектакль «ЛОВУШКА ДЛЯ ОДИНОКОГО МУЖЧИНЫ». 12+

Убитый горем Даниэль Корбан ждет новостей о поисках пропавшей жены. В один прекрасный день мадам сама является домой. Вот только муж совсем не рад: он утверждает, что это совершенно незнакомая ему женщина! Но кто поверит одинокому мужчине, если свидетели против него?

П. Кабардинка. Театр Старого парка. 19.00.

20 июня, понедельник

«В СТРАНЕ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ» 6+

Спектакль Краснодарского театра кукол о правилах дорожной вежливости. В нём есть сказочная история и даже погоня, есть поучительность и захватывающий сюжет.

Морской культурный центр, наб. Серебрякова, 9. 10.30.

21-22 июня, вторник-среда.

Гражданско-патриотическая акция «РАССВЕТ». 12+

Акция посвящается 81-ой памятной дате начала Великой Отечественной войны. В 23.00 состоится торжественное открытие мероприятия. В программе акции музыкальный военно-патриотический спектакль «Воины-малоземельцы», конкурсы и квесты на военную тематику, конкурс инсценированной песни, творческая программа «Завтра была война», костёр и участие во Всекубанской акции «Свеча памяти».

Основная часть мероприятий в рамках акции пройдет рядом с мемориальным комплексом «Малая земля» (напротив ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова).

В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВЫСТАВКА «ИЗОБРЕТЕНИЯ ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ». 6+

В экспозиции представлено более ста различных экспонатов, от простейших устройств до сложных летательных аппаратов и машин. Кроме того, гости смогут увидеть фоторепродукции картин великого мастера, а также стенды с подборкой научных материалов. Основа выставки – интерактивность. Все экспонаты действующие. Выставка – это научный аттракцион, который дает посетителю возможность самостоятельно испытать оригинальные средневековые изобретения воссозданные по чертежам Леонардо да Винчи. Ул. Советов, 58, Новороссийский исторический музей-заповедник.

ЕВРОЦИРК. Шапито. 0+

Замечательное представление для детей и взрослых, для всех, кто любит цирк. Медведи-байкеры, летающий жонглёр, канатоходцы, воздушные гимнасты и много других замечательных аттракционов. Ул. Видова, 37.

АКВАПАРК на пляже Алексино.

Курортный сезон открыт. Аквапарк — отличное развлечение для детей и взрослых на море.

Пляж Алексино. Время работы с 9.00 до 13.00 и с 15.00 до 19.00.

«ОКЕАНАРИУМ РИФ». Выставка декоративных и аквариумных рыб. 6+ г. Анапа, проспект Революции, 3, ЖК «Золотая бухта» (вход с набережной). Время работы: с 9.00 до 23.00.

САФАРИ-ПАРК.
Ежедневно с 9.00 до 18.00.
Канатная дорога работает с 11.00 по будням и с 10.00 по выходным до 18.30. По дороге на Геленджик, трасса Дон, 1511 км.

МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ. Морем в Геледжик-Сочи-Сухум. Морвокзал. Набережная Адм. Серебрякова. Отправление ежедневно в 7.00. Культурно-туристический комплекс «РОССИЯ».6+ К услугам гостей комплекса концертно-спортивная арена, кафе, гостиница, крытый манеж, показ шоу-программ и зрелищных мероприятий, турниры по конным видам спорта, шоу арабских лошадей, клуб верховой езды, оздоровление методом верховой езды (иппотерапия), конный отдых и туризм, можно посетить агротур «Веселая ферма», аттракционы «Дом вверх дном», «Троянский конь», «Чеканка монет», пострелять в арбалетно–лучном тире и согреться горячим чаем в уютном кафе. Абрау-Дюрсо, ул. Короленко, 16a.

Обращаем ваше внимание, что посещение многих мероприятий платное. Уточняйте стоимость, а также время И ТОЧНОЕ МЕСТО проведения у организаторов.