«Мы, жители 9-го микрорайона, страдаем от того, что наша котельная на улице Куникова давно дышит на ладан, в ней ни разу не делался капитальный ремонт. В прошлом году старший по нашему дому и представитель управляющей организации «Росгоссервис» сообщили на общем собрании, что котельной было выделено 1 млн на ремонт. Но ни одного действия, ни одного слесаря мы так и не увидели!

В результате у нас постоянные перебои с теплом, которое, кстати сказать, в минувший отопительный сезон нам с горем пополам включили лишь в декабре. А ведь платим за тепло мы исправно! Мастер АТЭК недавно сказал мне по телефону, что следующий отопительный сезон мы будем сидеть в холоде, так как котельная в ужасном состоянии, а средств на неё не выделяется.

Вот так и живём из года в год. Составлял по моей жалобе акт сотрудник управления городского хозяйства, взял у меня заявление о некачественно оказанной услуге. И на этом всё.

И вот отопительный сезон закончился, начались перебои с горячей водой. Взяли на днях и отключили воду без всякого предупреждения, не оповестив жителей, как будто нас нет. А ведь плановый ремонт запланирован на июль. Когда же с нами будут считаться? И когда мы будем зимой жить по-человечески?

Иван Иванович, улица Волгоградская, д.2.»