Сегодня у вас будет шанс найти ответы на какие-то серьезные вопросы или точно узнать то, о чем прежде можно было только догадываться. Появится определенность в планах на отдаленное будущее. Станет ясно, что стоит сделать уже сейчас, чтобы быстрее достичь давно поставленных целей.

День хорошо подойдет для творческих занятий и любых дел, которые позволяют дать волю фантазии. С ними могут быть связаны новые знакомства. Они могут положить начало дружеским или романтическим отношениям.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Не стоит спешить с решением финансовых вопросов. Там, где дело касается денег и имущества, лучше не доверять первому впечатлению, а собрать побольше информации и обдумать все как следует. Первая половина дня едва ли подойдет для серьезных разговоров. Подождите немного: уже через несколько часов ладить с окружающими станет проще.

Вечер – отличное время для встреч с давними знакомыми. Вы давно не виделись? Не беда! Это не помешает найти интересные темы для разговора и даже какие-то общие дела. Вероятны неожиданные подарки и приятные сюрпризы.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Лучше не строить больших планов на первую половину дня. Это время подойдет для спокойного отдыха, каких-то приятных занятий, а также общения с людьми, чьи жизнерадостность и оптимизм вас всегда радуют. Можно помечтать о будущем, но благоприятное время для того, чтобы перейти к конкретным действиям, наступит чуть позже.

Вторая половина дня сложится удачно и наверняка порадует приятными сюрпризами. Единственная сфера, которая потребует внимания и осторожности – финансы. Не спешите с покупками и сделками, посоветуйтесь с людьми, опыту которых доверяете.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Лучше не спешить с реализацией идей, которые появятся у вас сегодня. Они покажутся почти гениальными, но если вы обдумаете все еще раз, то наверняка заметите какие-то слабые места. Не лишним будет и посоветоваться с людьми, прежде не раз поддерживавшими ваши начинания.

Вторая половина дня хорошо подойдет для учебы, сбора и анализа информации. Благоприятным будет это время и для посещения семинаров, конференций и других подобных мероприятий. Там вы сможете познакомиться с людьми, которые разделяют ваши интересы. Возможно начало дружеских отношений или романтической истории.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Не все будет даваться легко, но вы наверняка справитесь со всеми возникающими проблемами, если сохраните самообладание. В первой половине дня будет особенно важно не идти у эмоций на поводу, не спешить с решениями, стараться не говорить ничего сгоряча. Со временем влияние позитивных тенденций усилится, а ладить с окружающими станет гораздо проще.

Вторая половина дня подойдет для деловых и дружеских встреч. В неформальной обстановке удастся обсудить самые серьезные вопросы. Вы найдете общий язык даже с теми, с кем прежде спорили из-за любого пустяка.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Не упустите возможность исправить ошибки, допущенные раньше, и успешно завершить дело, которому уже было отдано немало сил. Вы справитесь с тем, что долго не получалось. Благодаря поддержке звезд удастся быстро решить непростые вопросы. Середина дня подойдет для новых начинаний: вы быстро разберетесь с тем, о чем прежде вовсе не имели представления.

Вечер стоит провести с близкими людьми: будет весело и интересно, вы получите массу позитивных эмоций. Удачно пройдет романтическое свидание, любимый человек наверняка вас чем-то порадует.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Стоит проснуться пораньше: утро будет очень удачным, подходящим для самых разных дел и щедрым на яркие эмоции. Если в это время вы возьметесь за что-то новое, то наверняка быстро добьетесь первых успехов. Нетрудно будет найти помощников, если они потребуются. И запланированные, и случайные встречи вас порадуют.

Вторая половина дня будет более спокойной. Она хорошо подойдет для отдыха: вы восстановите силы и сразу почувствуете себя лучше. Многим Девам небольшие поездки и прогулки помогут отвлечься от забот, настроиться на позитивный лад.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Будьте готовы к неожиданностям в начале дня. Едва ли в это время вам удастся действовать по плану. Скорее всего придется импровизировать и на ходу что-то придумывать. Получится ли это у вас? Конечно: интуиция подскажет, как лучше действовать, и вы к ней прислушаетесь.

Вторая половина дня пройдет очень плодотворно. Не исключено, что в это время вам нужно будет заниматься несколькими делами сразу, решать не самые простые вопросы. Вы ничего не забудете и не перепутаете, отлично справитесь со всем, за что возьметесь.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Настройтесь на позитивный лад, постарайтесь не расстраиваться из-за пустяков. Этот день будет благоприятным, даже если сначала вам покажется, что абсолютно все идет не так, а окружающие специально выводят вас из равновесия. Влияние позитивных тенденций будет становиться все сильней, вскоре вы увидите, что ситуация меняется к лучшему.

Вторая половина дня принесет ответы на многие непростые вопросы, о которых вы размышляли в последнее время. Вы поймете, что стоит запланировать на ближайшее время, а близкие предложат свою помощь в осуществлении задуманного.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Старайтесь не переутомляться в первой половине дня. Это определенно не лучший период для трудных дел и решения сложных задач. Вам потребуется немного времени, чтобы прийти в себя и настроиться на нужный лад. Вскоре после полудня интуиция подскажет, что пора действовать, и тут вы ни одной минуты не станете тратить напрасно.

Вторая половина дня пройдет плодотворно и приятно. У вас многое будет получаться хорошо. Благодаря поддержке звезд вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Не исключено, что сбудется какое-то давнее желание.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Не торопитесь тратить деньги. Утро едва ли подойдет для крупных спонтанных покупок или каких-то дорогостоящих развлечений, которые не были запланированы раньше. Зато этот период будет благоприятным для семейных дел, общения с близкими. Могут неожиданно прийти гости, и это вас очень обрадует.

Вторая половина дня будет удачной во всех отношениях. Вы отлично справитесь со сложными делами и проблемами, в последнее время беспокоившими людей, которые вам особенно дороги. Вечер – время хороших идей, на реализации которых вы сосредоточитесь в ближайшее время.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Не переживайте из-за пустяков в начале дня. Постарайтесь настроиться на позитивный лад. Как только вы с этим справитесь, станет ясно, на чем стоит сосредоточиться, чтобы в полной мере использовать возможности, которые открывает этот день. Полезно будет вернуться к каким-то старым идеям и планам. У вас будет шанс воплотить их в жизнь.

Возможны какие-то удачные совпадения, необычные события, которые окажутся вам полезны. Вторая половина дня – время важных решений. С них начнутся большие перемены к лучшему.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Запланируйте на начало дня что-нибудь интересное и приятное. Такие занятия помогут избежать неприятных размышлений, отвлечься от забот и настроиться на позитивный лад. Рядом будут люди, которые знают, как вдохновить вас. Старайтесь больше общаться с ними и держаться подальше от тех, кто вечно всем недоволен.

Вторая половина дня принесет хорошие новости и приятные сюрпризы. Некоторые Рыбы встретятся с людьми, по которым скучали, наладят отношения, в последнее время складывавшиеся напряженно. Близких вы будете понимать с полуслова, это поможет положить конец давним разногласиям.

horo.mail.ru