«Мы живём на ул. Тихоступа, это общежитие (адрес и номер квартиры находятся в редакции). И у нас неразрешённая проблема. В одной из комнат всегда обитает много людей — около 30, и они регулярно меняются. Хозяйка этой комнаты каждый раз привозит новых постояльцев: какая-то перевалочная база!

И мы не знаем, кто эти люди и чего от них можно ждать. А у нас здесь живут и пожилые люди, и маленькие дети, и инвалиды. То пандемия была, и мы переживали. Теперь в мире неспокойно, и нам тоже очень боязно.

И, главное, куда бы мы ни обращались, никто нас не слышит! В полиции говорят: «И что вы волнуетесь? Ничего же ещё случилось. Вот, если там драка или ещё чего произойдёт, тогда и вмешаемся». В управляющей компании тоже одни только обещания разобраться. Как бы не случилось беды. Помогите!

Надежда Ивановна».

Когда материал был готов к публикации, в УМВД по г.Новороссийску сообщили, что по данному факту в отделе полиции Восточного района Управления МВД России по городу Новороссийску проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.