Будет шанс найти ответы на вопросы, в последнее время многим не дававшие покоя. Удастся не только вовремя получить полезную информацию, но и сделать из нее правильные выводы. Разумной осторожности будет достаточно, чтобы не допустить досадных ошибок, не совершить того, о чем позже пришлось бы сожалеть.

Ни трудности, которые могут возникнуть на пути, ни какие-то мелкие неприятности не испортят вам настроения. Оптимизм и уверенность в своих силах помогут достичь успеха. Люди, чьи интересы и взгляды на жизнь схожи, быстро найдут общий язык и будут поддерживать друг друга.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Начните день с непростого важного дела или возьмитесь за то, что долго откладывали. Звезды будут на вашей стороне, и благодаря их поддержке вы со многим быстро справитесь. Непреодолимых трудностей не возникнет, вы проявите настойчивость и добьетесь своего.

Позже наступит благоприятное время для учебы и общения с людьми, чей опыт может быть вам полезен. Не исключены полезные знакомства, встречи, благодаря которым перед вами откроются новые возможности. Вечер – отличное время для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях, сделать первый шаг навстречу человеку, который давно вам симпатичен.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Трудности не напугают вас, а преграды не заставят отказаться от задуманного. Интуиция подскажет, что вы добьетесь успеха во многих делах, и не ошибется. Благодаря ей вы найдете кратчайший путь к цели, не станете тратить время на пустяки.

Будет возможность помочь тем, кто оказался в сложной ситуации, принять участие в работе над проектами, важными для всех. Вы не останетесь равнодушными к проблемам окружающих, они будут за это благодарны. Вторая половина дня хорошо подойдет для встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

День начнется необычно, и вам это понравится. Скучать определенно не придется: появится возможность заняться чем-то совершенно новым, будет интересно. Вероятны интересные знакомства. У некоторых Близнецов будет возможность пообщаться с людьми, о которых они прежде слышали много интересного.

Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на привычных делах, решении практических задач. Тут важно не торопиться. Уделите внимание мелким деталям – это позволит избежать досадных ошибок.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

В начале дня лучше избегать споров и горячих обсуждений. Ладить с окружающими в это время может быть непросто, а разногласия могут возникать особенно часто. Подождите немного: уже через несколько часов влияние позитивных тенденций усилится, появится возможность спокойно обо всем договориться.

День подойдет для новых начинаний. Вы творчески подойдете к любым делам, найдете какие-то нестандартные решения. Вечер принесет перемены к лучшему в отношениях с людьми, которые вам особенно дороги. После откровенного разговора понимать друг друга станет гораздо проще.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Не торопитесь. День сложится удачно, если вы отдадите предпочтение хорошо продуманным действиям, не станете браться за все подряд и принимать решения под влиянием мимолетных эмоций. Люди, которые хорошо вас знают, дадут отличные советы. Стоит к ним прислушаться: это позволит избежать многих неприятных моментов.

Все важные вопросы стоит обсуждать во второй половине дня: в это время многие будут понимать вас с полуслова. Подойдет это время и для общения с людьми, на которых вы хотели бы произвести хорошее впечатление.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Стоит проявить инициативу в делах. Сегодня вы во многом добьетесь успеха, если не станете тратить время напрасно. Помогут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Не исключено, что недавние соперники захотят встать на вашу сторону, а недоброжелатели постараются наладить отношения.

Нужна осторожность в решении финансовых вопросов. Не торопитесь с покупками, не заключайте сомнительных сделок. Полезно будет посоветоваться с близкими: благодаря их подсказкам вы сможете избежать напрасных трат.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Важно сохранять самообладание в начале дня. Это не самое простое время с точки зрения общения. Даже ладить с давними друзьями будет труднее, чем обычно, а уж для того, чтобы договориться о чем-то с новыми знакомыми, придется очень постараться. Сделки и покупки лучше ненадолго отложить: сейчас вы склонны к некоторому легкомыслию в решении финансовых вопросов.

Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным Весам. А еще это время будет благоприятным для новых знакомств, которые могут положить начало долгой дружбе или романтическим отношениям.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

День порадует. Прислушивайтесь к интуиции: она подскажет, на чем сосредоточиться в первую очередь, а что лучше отложить. Не исключено, что вы начнете что-то менять в своей жизни. Решения, принятые сегодня, окажутся верными. Люди, которые хорошо вас знают, их поддержат.

Важными делами стоит заниматься в начале дня. Позже возможны какие-то задержки, неудачные совпадения, происшествия, из-за которых вам нужно будет изменить планы. Но непреодолимых трудностей не возникнет, вы со всем справитесь. Вечер принесет хорошие новости.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Будьте настойчивы. Сегодня вы многого добьетесь, если не откажетесь от своих планов из-за каких-то мелких препятствий и неудачных совпадений. Не все сразу сложится идеально, но вы найдете способ получить то, к чему давно стремились. Не исключено, что в этом помогут новые знакомые.

Старайтесь не переутомляться. Усталость сегодня особенно плохо сказывается настроении: из-за нее вы можете начать сердиться на всех подряд. Найдите время для приятных и интересных занятий. Благодаря им вы сразу почувствуете себя гораздо лучше.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов. Во всем, что касается денег и имущества, вам будет сопутствовать удача. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы. У некоторых Козерогов появится новый источник доходов.

Влияние позитивных тенденций будет преобладать и в других сферах жизни. Вероятны перемены к лучшему в отношениях, которые в последнее время складывались напряженно. Вы станете гораздо лучше понимать тех, с кем прежде не находили общего языка. Вторая половина дня подойдет для семейных мероприятий, общения с близкими.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Отличный день для того, чтобы заняться чем-то полезным и важным. Вы быстро поймете, как можно добиться успеха, а также то, кто в этом поможет. Не потребуется много времени для того, чтобы одержать первые победы, и ничто не помешает вам двигаться дальше. Хорошо пройдут деловые переговоры, встречи, от исхода которых многое зависит. Могут удачно для вас решиться сложные финансовые вопросы.

Не сразу удастся найти общий язык с близкими, едва ли получится совершенно избежать напряженных моментов, взаимного недовольства. Но вы найдете способ сгладить все острые углы.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Не нервничайте, если что-то пойдет не по плану в начале дня. Могут возникнуть какие-то трудности, из-за них вы не сразу сможете сделать то, что задумали. Но вскоре влияние позитивных тенденций усилится, так что стоит просто подождать немного.

Во второй половине дня многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Это время хорошо подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Наверняка найдутся желающие помочь вам, и вы быстро с ними подружитесь. Не исключено и начало романтической истории.

horo.mail.ru