Сегодня могут появиться идеи, которые покажутся просто отличными, новые планы, которые захочется реализовать немедленно. Но если вы еще раз все обдумаете, то наверняка увидите слабые места, которых не заметили раньше. А еще можно посоветоваться с людьми, которым вы доверяете. Они наверняка скажут много полезного.

В личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций. Этот день будет благоприятным и для дружеских встреч, и для каких-то семейных мероприятий, и для романтических свиданий.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Лучше не откладывать важные дела надолго. Наоборот, день стоит начать именно с них. Утром влияние позитивных тенденций будет особенно сильным, так что постарайтесь провести это время плодотворно. Можно разобраться с делами, накопившимися за последнее время, решить какие-то организационные вопросы. Не возникнет проблем с оформлением документов. Обращение в государственные организации будет удачным.

Во второй половине дня лучше отдыхать и не переутомляться. Подумайте, что поможет вам отвлечься от забот, найдите интересное занятие. И самочувствие, и настроение сразу улучшатся.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Нужно успеть многое, так что готовьтесь действовать быстро. К счастью, не нужно будет все вопросы решать в одиночку: рядом будут люди, готовые помочь во всем, дать толковые советы, поддержать, если возникнут какие-то трудности. Первая половина дня хорошо подойдет для общения в неформальной обстановке; это касается и обсуждения рабочих вопросов.

Чем ближе вечер, тем больше вы будете размышлять о будущем, тем с большим энтузиазмом станете строить планы. Идеи, появившиеся в это время, наверняка вскоре удастся реализовать.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Вас ждет беспокойный день. Нужно многое успеть, и не всегда сразу ясно, за что браться в первую очередь. Лучше прислушаться к собственной интуиции, чем следовать советам, которые щедро раздают окружающие. К сожалению, чужие подсказки скорее собьют вас с толку, чем помогут.

День отлично подойдет для непринужденных бесед с друзьями и просто приятными людьми. Вы отлично поладите, найдутся и темы для разговоров, и поводы для шуток. Звезды благосклонны к влюбленным Близнецам, так что романтические свидания будут удачными. Можно признаваться в своих чувствах, строить общие планы на будущее.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Начинайте действовать как можно раньше и не сомневайтесь, что добьетесь успеха. Возможно, окружающие не сразу поддержат вас или даже попытаются отговорить от задуманного. Но со временем станет совершенно ясно: вы правильно выбрали и цель, и способ ее достижения.

Будет возможность получить какой-то полезный опыт, научиться тому, что вскоре пригодится. Старайтесь обращать внимание на мелкие детали, не стесняйтесь задавать вопросы обо всем, что вас интересует. Возможно, именно благодаря своей любознательности вы раньше других получите очень важную информацию.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Сложно будет сосредоточиться на чем-то одном, но все же не постарайтесь отвлекаться от важных дел ради каких-то пустяков. Это определенно не самый подходящий день для того, чтобы пытаться решить несколько вопросов сразу: вы рискуете что-то перепутать или упустить из виду. Старайтесь действовать последовательно.

День обещает необычные встречи и приятные знакомства. Вероятно начало дружеских или романтических отношений, которые подарят много ярких эмоций. Решение серьезных финансовых вопросов лучше отложить, потому что сегодня вы будете склонны к некоторому легкомыслию.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Будьте осторожны в начале дня. Это не лучшее время для того, чтобы принимать серьезные решения, особенно если они касаются не только вас. Нужна разборчивость в деловых отношениях. Не стоит доверять тем, кто уже когда-то подводил вас, даже если эти люди заверяют, что на этот раз все сложится хорошо.

Вторая половина дня будет более удачной. Она подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое: вы быстро разберетесь, как достичь успеха. Благоприятным этот период будет и с точки зрения личных отношений.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Хорошо пройдут и деловые, и личные встречи. Вам легко будет найти общий язык с очень разными людьми, удастся договориться даже с теми, с кем вы прежде не ладили. Останутся в прошлом разногласия и споры, вы станете гораздо лучше понимать окружающих. Многие Весы помирятся с теми, с кем были в ссоре.

Привычные дела сегодня могут показаться более сложными, чем обычно. Но справитесь вы с ними отлично, не допустите даже мелких промахов. Браться за что-то новое стоит осторожно и без спешки. Вам потребуется время, чтобы разобраться, как лучше действовать.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

В начале дня едва ли стоит рассчитывать на легкие победы. Даже для того, чтобы достичь скромных успехов, вам нужно будет потрудиться. Не отказывайтесь от своих планов, даже если они не всем по душе. Вскоре станет ясно: вы способны осуществить задуманное и добиться всего, к чему стремитесь.

Вторая половина дня будет очень благоприятной для общения. Хорошо пройдут и деловые, и личные встречи. Вы легко поладите с самыми разными людьми, сможете понравиться даже тем, кто обычно замечает только недостатки окружающих.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Старайтесь избегать бессмысленных споров, не вести долгих разговоров о том, что вас мало интересует. Это особенно важно в начале дня. В это время нужно будет сосредоточиться на важных делах и ни на что не отвлекаться. Деловые переговоры пройдут удачно, если вы хорошо к ним подготовитесь, заранее обдумаете все, что собираетесь сказать.

Вторая половина дня пройдет спокойнее первой, да и в целом сложится более удачно. Многих Стрельцов она порадует хорошими новостями и приятными сюрпризами, в том числе романтическими.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

В начале дня могут возникнуть какие-то мелкие трудности, но переживать из-за них определенно не стоит, ведь вскоре все наладится. Лучше отложить обсуждение важных вопросов, особенно если они касаются финансов или имущества. Всего через несколько часов влияние позитивных тенденций улучшится, договориться обо всем станет гораздо проще.

Вторая половина дня – время новых идей и планов, осуществить которые хочется немедленно. Не тратьте время напрасно! Интуиция подскажет, за что стоит взяться в первую очередь. Друзья и другие близкие люди охотно помогут во всем.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Начинайте день с самых важных и сложных дел. Влияние позитивных тенденций утром будет особенно сильным, и вы со всем отлично справитесь. Легко будет получить помощь, если она потребуется. Поддержку предложат даже люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.

Вторая половина дня подойдет для того, чтобы решить какие-то повседневные вопросы. Тут от вас не потребуется особенных усилий. Главное – не отвлекаться и не относиться легкомысленно даже к самым простым задачам. Вечер стоит провести время с близкими: общение с ними подарит массу ярких эмоций.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Будьте внимательны в начале дня. Это время не подходит для того, чтобы принимать какие-то серьезные решения в спешке. Обсуждение рабочих вопросов потребует осторожности. Не исключено, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение, запутать, навязать вам невыгодное решение. Не поддавайтесь на провокации. У вас будет возможность изменить ситуацию к лучшему – важно не упустить ее.

Вторая половина дня будет легкой и благоприятной. Это отличное время для семейных мероприятий, встреч с друзьями, романтических свиданий. Вероятны удачные поездки.

horo.mail.ru