А что говорят по поводу мистической даты эзотерики и нумерологи?

Абсолютно зеркальные даты (палиндром) —  очень редкое событие, встречающееся не каждый год. Только представьте, такой день повторится только через 180 лет!

Но оказывается, готовится ко вторнику надо всем, а не только тем, кто стремится создать семью.

Это невероятная дата 22.02.2022 — поворотный момент в судьбе каждого из нас. Зеркальная дата, насыщенная мощной энергией перемен, поделит мир на до и после. Именно поэтому эзотерики и нумерологи рекомендуют подготовиться и быть внимательными в этот день! У каждого будет возможность привлечения в этот день грандиозных перемен в свою жизнь. А в худшую или в лучшую сторону, будет зависеть от ваших поступков в грядущий вторник.

Но магия этой даты не только в зеркальности. По лунному календарю это еще и 22-е лунные сутки. Получается этим днем управляют даже не шесть, а восемь двоек.

Что нужно учесть в этот день? Будьте осторожны в своих высказываниях, никого не осуждайте и не завидуйте.  Агрессия и ревность – тоже не ваши спутники. По-хорошему, это замечательные инструкции на каждый день, но попробуйте начать со вторника.  Двойка — символ равновесия, в ней гармонично сплетаются добро и зло, гармония и хаос. Помиритесь с теми, с кем оказались в ссоре, протяните руку первым, попросите прощения.

В этот день каждый человек станет ближе к реализации своей мечты или цели. Доверяйте своей интуиции: вас будут посещать нужные мысли и идеи. Судьба будет благоволить в решении вопросов, которые вас долго беспокоили.

Считается, что лучшего дня, чтобы загадать желание трудно придумать! Это действительно так.  Помните про золотую минуту этих суток — 22.22. Когда на часах наступит этот миг, произнесите вслух свое самое заветное.

Что касается заключения брака в этот день, то тут нумерологи не дают однозначное «добро» для всех, предлагая составить натальную карту (в основном за деньги) и использовать индивидуальный подход.

В Сети появились и забавные шутки типа: «убедил свою девушку отложить свадьбу до самой красивой даты — 22.02.2222». Как-то так!