Уже определены победители, совсем скоро они получат призы от нашего спонсора, директора магазина элитной парфюмерии «Маленький Париж» Олега Ворожбянова.

Накануне Олег Васильевич поделился своей личной, очень неординарной историей любви, которая началась для него в далеком 1974 году и длится уже без малого 50 лет!

 — Наши романтические отношения с будущей супругой начались в походе на Малом Утрише, где мы, выпускники школы, отдыхали уже без взрослых, — рассказал Олег Васильевич. — С тех пор мы не расставались: вместе поехали учиться в другой город, поженились, а затем странствовали по разным уголкам страны, так как я был военнослужащим. Моя супруга, как жена декабриста, всюду следовала за мной. Вот так все сложилось — сидели за одной партой, и до сих пор мы вместе.

— Духи — один из самых популярных подарков в день святого Валентина. Ваш совет как профессионала — как правильно выбрать аромат для любимого человека?

— Совет простой: довериться своим ощущениям. Ваш выбор парфюма — как намек: «Я тебя таким (такой) вижу» и, как правило, человек подстраивается под вкус своей половинки. В своей практике я уже убеждался много раз, что такой подход нравится и мужчинам, и женщинам, влюбленные идут друг другу навстречу. Ну а мы как профессионалы всегда поможем определиться с выбором.

 — Олег Васильевич, наши читатели с нетерпением ждут оглашения имен победителей фотоконкурса. Какая пара стала вашим фаворитом?

 — Нам очень понравилась история любви под номером 13, Андрей и Ольга. Их чувства родились на огромном расстоянии в 2500 км. Красивая пара, очень трогательная история, которая еще раз доказывает, что для любви ни расстояние, ни время — не преграда.

Мы дарим им наш приз — сертификат на 5000 руб.

Обладателями двух других призов (сертификаты на 3000 руб.) от «Маленького Парижа» стали истории #18 и #29. Историю №22 были вынуждены снять с розыгрыша по количеству лайков из-за накрутки.

От всей души поздравляем всех победителей и ждем их в нашем магазине!
Для получения вашего приза предъявите сообщение в директ или мессенджер от «Новороссийского рабочего» с номером вашей истории.