Борьба с ямами в городе ведется при малейшем улучшении погодных условий. На днях дорожники потрудились на улицах Видова, Магистральной и Васенко.

Заместитель главы города Александр Яменсков на своей странице в «Инстаграме» напомнил, что ямочный ремонт – это не капитальные работы по укладке асфальтобетонного покрытия, и гарантийный срок на них — максимум один год.

Жители обозначили улицы, где необходимо заделать ямы. В списке новороссийцев — ул. Тополиная, Молодёжная и Центральная в Цемдолине, ул. Овражная в 8-й Щели, въезд во Владимировку, а также район  кладбища (там же): ямы огромные, невозможно проезжать, приходится ехать по встречке. Также люди ждут ремонта улицы Видова в границах от ул. Луначарского до автовокзала.

А наш читатель Александр, который вчера проехал по автодороге в сторону Краснодара и обратно, в шоке от огромной ямы в районе поселка Горного, где буквально «разуваются» как большегрузы, так и легковые авто.

— Это просто кладбище шин, возникшее по вине дорожников, — уверен он.

К сожалению, ответили нашему читателю специалисты-дорожники, в этом случае речь идет о федеральной трассе, и городские службы не смогут сделать там ремонт.

Обращаться необходимо в Упрдор «Черноморье» по тел. 8 (861) 262-78-46.