О чем  будет сериал, пока держится в тайне. Одно уже ясно – в сюжете нашлось место собакам. Несколько дней назад стало известно, что в результате непростого кастинга в партнеры Яковлевой выбрали бордер-колли Синергию, в миру – Сири. Собака принадлежит дрессировщику собак Игорю Карацубе и уже давно «звезда» среди городских собаководов. «В лицо» ее знают тысячи новороссийцев и сейчас они уже настроены взять у «кинодивы» автограф. Большинство обучающих видео в аккаунтах Игоря – с ее участием. Про Сири поклонники говорят так – «она умеет все, только разве кофе не варит!»

По слухам, в ближайшие дни к съемкам подключится и вторая собака, которая живет в этой семье. Немецкий боксер Марселин (Марси) «принадлежит» жене Игоря, Ольге. В обучающих роликах Игоря Марси часто выступает в качестве примера мало обученной собаки.

Обе собаки, пишет на своей страничке в Инстаграм Ольга, появились уже во время их совместной жизни с Игорем. Марси взяли раньше Сири.

Когда детектив выйдет на экраны – пока не сообщается. По неофициальной информации, съемки будут проходит до конца года, в основном в Мысхако.

На фото из инстаграм-аккаунта Ольги Карацубы: слева направо — Марси, Ольга, Игорь, Сири.

На фото из инстаграм-аккаунта Игоря Карацубы: момент съемок: Сири и Елена Яковлева.