День подходит для обсуждения любых вопросов, касающихся сотрудничества, совместной работы.

В сфере личных отношений также заметно влияние позитивных тенденций. У близких людей нет причин для споров. Остаются в прошлом обиды и взаимные претензии. Удается справиться с делами, важными для всех членов семьи.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Начало дня будет интересным. Вероятны какие-то необычные, вдохновляющие события, приятные сюрпризы, встречи, которые подарят много позитивных эмоций. Многие Овны поймут, что хотели бы изменить в своей жизни и как это лучше сделать. Вряд ли на пути возникнут преграды, которые могли бы остановить представителей знака.

Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Это подходящее время для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Вы останетесь довольны полученным результатом, а близкие разделят радость успеха.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Отличный день для того, чтобы взяться за какое-то важное, сложное и ответственное дело. Вы можете столкнуться с трудностями, но они не напугают вас и не заставят отказаться от задуманного. Пригодятся знания, полученные раньше. Они помогут избежать ошибок, не потратить время напрасно, найти самый короткий путь к цели.

Вероятны неожиданные встречи. Могут напомнить о себе люди, общения с которыми вам не хватало. Если вы хотите помириться с теми, с кем были в ссоре, стоит проявить инициативу, сделать первый шаг к сближению.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Начало дня будет довольно беспокойным. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, причем порой делают это не самым деликатным образом. Вы гораздо острее, чем обычно, реагируете на любые критические замечания, они расстраивают не на шутку.

Однако со временем позитивные тенденции набирают силу. Появляются интересные дела, открываются новые возможности. Не исключены встречи, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Не нужно особенно стараться, чтобы понравиться тем, кто вам симпатичен. Просто будьте собой; ваше обаяние вряд ли кого-то оставит равнодушным.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Начало дня вряд ли обойдется без переживаний и волнений, каких-то неприятных моментов. Не исключены задержки в делах, а также неудачные совпадения, которые заставят вас изменить планы. Но влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом; жизнь налаживается и настроение улучшается.

Вторая половина дня открывает перед Раками новые возможности. Представители знака постараются не упустить их и вовремя проявят инициативу. Это отличное время для обсуждения планов. Наверняка найдутся люди, которые захотят поддержать вас в осуществлении задуманного.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Утро радует удачными совпадениями и вдохновляющими новостями. Это подходящий момент для того, чтобы взяться за новое дело. Вы быстро во всем разберетесь, вскоре добьетесь первых успехов. Чаще обычного приходится импровизировать, искать новые пути к цели. Вы отлично с этим справляетесь, многому учитесь на ходу.

Позже наступит благоприятный период для разговоров и размышлений о будущем. Стоит прислушаться к советам людей, опыту которых вы доверяете; это позволит избежать ошибок. Вероятны денежные поступления.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Беспокойный день. Придется заниматься несколькими делами одновременно, и нужно будет потрудиться, чтобы успеть все. Окружающие чаще отвлекают вас, чем помогают, а советы редко оказываются полезными. Лучше действовать самостоятельно, полагаться на свой опыт и здравый смысл; так вы отлично со всем справитесь.

Во второй половине дня будет шанс восстановить какие-то старые связи, пообщаться с человеком, по которому вы скучали. Вероятны неожиданные визиты, а также хорошие новости, касающиеся кого-то из самых близких.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило. Этот день вряд ли будет совершенно безоблачным. Возможны неудачные совпадения, какие-то неприятные происшествия. Не падайте духом. Все проблемы носят временный характер, перемены к лучшему не заставят себя ждать.

Некоторых Весов к тому же ждут приятные знакомства. Не исключено начало романтических отношений или долгой дружбы, которая сыграет важную роль в вашей жизни. Это благоприятный день для творчества, а также любых занятий, которые дают простор для фантазии, позволяют искать необычные решения, придумывать что-то новое.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Будет много мелких дел, и есть опасность, что они отвлекут вас от чего-то важного. Постарайтесь как можно быстрее определиться с приоритетами, тогда вы не потратите время напрасно. Стоит прислушаться к советам старых знакомых; часто они замечают то, на что вы не обратили внимания.

Вторая половина дня подходит для решения вопросов, связанных с деньгами и имуществом. Заключенные сделки будут удачными, покупки – выгодными. Некоторым Скорпионам вернут старые долги или заплатят за работу, которая была сделана давным-давно.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

День складывается хорошо. Можно заняться делами, за которые вы долго не решались взяться, считая их слишком сложными. Многим смелым начинаниям сопутствует удача. Наверняка пригодится то, чему вы успели научиться раньше; жизненный опыт и здравый смысл помогают найти кратчайший путь к цели.

Стоит быть осторожнее в финансовых делах: сейчас вы склонны к расточительности, можете потратить слишком много. Прежде, чем делать крупные покупки, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете. Вам помогут сделать правильный выбор.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Начало дня будет благоприятным, легким и вдохновляющим. На это время стоит планировать самые важные дела. Вы отлично с ними справитесь, и это окажется проще, чем вы предполагали. Хорошо проходят встречи, вам удается произвести хорошее впечатление на новых знакомых. Некоторые Козероги найдут не только союзников и помощников, но и новых друзей.

Во второй половине дня можно будет вернуться к старым идеями. Вы поймете, что сейчас можно воплотить их в жизнь, увидите возможности, которых прежде не замечали. Удачными будут небольшие покупки.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Благоприятный день для крупных сделок, значительных приобретений. Во всем, что касается финансов, вы можете положиться на интуицию; она не подведет. Могут появиться новые идеи, касающиеся работы или бизнеса. Обдумайте их как следует. Не исключено, что возможность реализовать задуманное появится у вас очень скоро.

Будет шанс урегулировать какие-то давние конфликты, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Не исключены приятные известия издалека. Они могут касаться и лично вас, и кого-то из особенно дорогих вам людей.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

День сложится удачно, если вы не станете нервничать по пустякам, постараетесь сохранять спокойствие. Возможны какие-то необычные события. Окружающих они могут сбить с толку, запутать, а вот вы сделаете правильные выводы. Многих удивляют ваши умозаключения – парадоксальные, но неизменно точные. К вашему мнению прислушаются те, кто прежде игнорировал любые чужие доводы.

Могут удачно решиться финансовые вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. День благоприятен и с точки зрения личных отношений.

horo.mail.ru