Сейчас можно и действовать самостоятельно, и объединиться с теми, кто разделяет ваши интересы; в обоих случаях можно добиться отличных результатов.

У многих появляются отличные идеи: яркие, необычные и вдохновляющие. Часто их можно реализовать немедленно, и в таких случаях важно не тратить время напрасно. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях; в них становится больше доверия и взаимного уважения.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Вас ждет беспокойный день. Вряд ли удастся избежать переживаний и волнений. Ошибкой будет рассчитывать на легкие победы. Скорее всего, вам придется потрудиться, чтобы осуществить задуманное. Иногда приходится на ходу менять планы. Это не радует, но решения вы принимаете верные, поэтому быстро достигаете новых целей.

Близкие находят массу способов поднять вам настроение. Да и вы стараетесь порадовать тех, кого любите. Вторая половина дня обещает хорошие новости Овнам, которые с нетерпением ждали решения какого-то важного вопроса.

Телец

Дата рождения: 21 апреля – 21 мая.

Сохранять самообладание непросто. Во-первых, многое идет не по плану. Во-вторых, окружающие не всегда правильно понимают вас, и это порой выводит из равновесия. В-третьих, неожиданно возникают проблемы там, где вы их меньше всего ожидали. В таких обстоятельствах сложно принимать верные решения, но вам это удается.

Вы объективно оцениваете свои силы, это помогает избежать многих неприятностей. Часто помогает опыт, полученный давным-давно. Да и старые знакомые не отказывают в поддержке, если она требуется.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Лучше ничего не откладывать надолго. Первая половина дня благоприятна. Именно это время подходит для того, чтобы взяться за новые дела. Можно объединиться с людьми, разделяющими ваши взгляды и интересы, и вместе с ними достичь поставленных целей. Появятся хорошие идеи, которые вскоре удастся воплотить в жизнь.

Во второй половине дня могут возникнуть финансовые проблемы. Вы не сразу поймете, как решить их. Тут пригодится совет старого знакомого, опыту которого вы доверяете. Вечер радует романтическими сюрпризами, дарит яркие эмоции влюбленным.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Первая половина дня удачна. Не тратьте время напрасно, ведь вам нужно успеть многое. Со временем влияние позитивных тенденций снижается. Вторая половина дня может принести мелкие трудности, какие-то досадные недоразумения. Беспокоиться не стоит: вы со всем отлично справитесь. Некоторые представители знака смогут одержать важную победу.

Старайтесь уделять больше внимания близким. Общение с ними часто вдохновляет вас, помогает на многие вещи взглянуть иначе, найти ключ к решению проблем. Могут появиться планы, которые объединят всех членов семьи.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Нужно многое сделать. Полезно будет составить план и придерживаться его; это избавит от многих неприятных моментов, позволит избежать путаницы и лишней суеты. Легко найти союзников. Люди понимают, что вы находитесь буквально в двух шагах от успеха, и часто помогают в реализации ваших идей.

Возможны необычные встречи, знакомства с интересными людьми. Не всегда первое впечатление оказывается верным, и вы правильно делаете, если не раскрываете сразу все свои секреты. Стоит немного подождать. Вскоре станет совершенно ясно, кто может стать вашим другом и союзником, а кто – нет.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Легкий день. Звезды на вашей стороне, этим можно воспользоваться для решения многих проблем, причем не только своих. Удастся успешно завершить дела, казавшиеся почти безнадежными. Охотно помогают люди, которым вы когда-то оказали важные услуги.

День обещает интересные знакомства, подходит для посещения лекций и семинаров, а также для публичных выступления. Вы способны многих заинтересовать своими идеями, а о планах рассказываете так, что каждый готов помочь в их осуществлении. Возможно начало сотрудничества, которое откроет перед вами новые горизонты.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

День начинается хорошо. Не теряйте время напрасно: к сожалению, влияние позитивных тенденций не продлится долго. Позже могут возникнуть какие-то мелкие неприятности, недоразумения. Они не помешают вам достичь поставленных целей, но реализацию некоторых планов придется отложить на потом.

Во второй половине дня возможны разногласия с близкими. К счастью, гармония в отношениях быстро восстановится, вы постараетесь найти общий язык с теми, кто вам дорог. Многим Весам интуиция поможет в решении сложных вопросов, важных для всех.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Первая половина дня проходит не слишком плодотворно. Вы часто отвлекаетесь от дел, тратите время на пустые разговоры или споры, в которых так и не рождается истина. Хорошо, если рядом будет человек, который возьмет на себя часть ваших забот, даст толковый совет.

Позже наступит подходящее время для делового общения. Вероятны интересные предложения о сотрудничестве. Не обязательно принимать их немедленно: полезно будет все обдумать, получше изучить ситуацию. Вечер – подходящее время для покупок, в том числе незапланированных.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

В начале дня эмоциональный фон будет не самым приятным. Вы склонны к сентиментальности, многое принимаете близко к сердцу, часто переживаете из-за того, на что в другое время не обратили бы внимания. Позже наступит более спокойное время. Вы сможете сосредоточиться на делах, которые особенно важны для вас, получить ответы на важные вопросы.

Будет шанс пообщаться с людьми, которые вам особенно дороги. Этот день подходит для откровенных разговоров, обсуждения каких-то сложных вопросов, из-за которых прежде не раз возникали разногласия.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Беспокойный, но очень интересный день. В первой его половине вероятны незапланированные поездки, неожиданные встречи. Вы познакомитесь с людьми, совсем не похожими на ваших друзей, и узнаете от них много нового. Позже у вас будет возможность отдохнуть и восстановить силы.

Лучше не отправляться в далекие поездки в одиночестве. Путешествие может оказаться утомительнее, чем вы ожидали. А вот дома можно отлично провести время. Если в гости зайдут старые знакомые, ваше настроение немедленно улучшится.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

День начинается удачно. Его первая половина подходит и для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, и для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы быстро учитесь тому, что может пригодиться. Если понадобятся союзники и помощники, вы найдете их без труда. Но ответственность за самые важные дела и серьезные решения ложится на вас.

Позже могут возникнуть какие-то трудности – незначительные, но сбивающие с толку. Стоит быть осторожнее с деньгами. Незапланированные покупки едва ли будут удачными, расходы могут оказаться напрасными.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Старайтесь не тревожиться по пустякам в начале дня. Это не самое простое время. Вы поймете, как лучше действовать, если сохраните душевное равновесие, не будете переживать и волноваться из-за мелочей. Некоторым Рыбам не помешало бы немного здорового эгоизма.

Вторая половина дня будет посвящена интересным и полезным делам. Вы возьметесь за них с энтузиазмом и быстро добьетесь успеха. Некоторые представители знака не успеют сделать все, что запланировали, но вряд ли станут всерьез переживать, ведь завершить дела можно позже, и никаких проблем из-за этого не возникнет.

horo.mail.ru