Споры и конфликты остаются в прошлом, на смену им приходят взаимное уважение и неподдельный интерес. Полезно говорить о важных вещах. Сейчас многие готовы прислушаться к чужому мнению, расстаться со стереотипами и заблуждениями, мешавшими диалогу.

Полезно вспомнить о старых целях и планах. Не исключено, что сегодня вы сможете воплотить в жизнь то, что было задумано давным-давно. Появляются какие-то необычные идеи, хочется обсудить их с близкими.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Есть шанс сделать много хорошего и для себя, и для других; не упустите его. Лучше не тратить время напрасно: первая половина дня обещает быть интересной и плодотворной, именно она дает шанс решить какие-то сложные задачи. Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы достичь самых важных целей.

Позже наступит благоприятный период для учебы и творчества. Появится много новых планов. Прежде чем приступать к их реализации, посоветуйтесь с друзьями. Вам наверняка подскажут, как лучше действовать, за что взяться в первую очередь.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Придется потрудиться, чтобы добиться поставленных целей. Могут неожиданно возникнуть проблемы, и решать их вам, скорее всего, нужно будет самостоятельно. Воздержитесь от необдуманных поступков: чаще всего они приводят к неприятностям, могут обернуться финансовыми потерями.

Помните, что у вас достаточно времени для того, чтобы изучить ситуацию и принять взвешенное решение. Если вы не сделаете грубых ошибок, ситуация вскоре изменится к лучшему. Старые знакомые дают отличные советы, часто предлагают что-то интересное.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Этот день может принести какие-то мелкие неприятности, недоразумения и трудности, но вы быстро с ними справитесь. Помогают в этом интуиция и фантазия. Там, где другие бы растерялись и долго топтались на месте, вы действуете, пусть и не самыми ординарными методами. Чаще обычного требуется внимание к мелким деталям; старайтесь ничего не упустить из виду. Наблюдательность помогает избежать ошибок.

Гармонично складываются отношения с самыми близкими людьми. Спорить не о чем, легко договориться о совместных действиях. Не исключено, что появятся новые планы, за осуществление которых вы возьметесь с большим энтузиазмом.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

В начале дня возможны неприятные моменты, но сложный период не продлится долго. Не падайте духом и сохраняйте оптимизм. Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, ситуация меняется к лучшему. Вы не спешите принимать решения, поэтому не допускаете ошибок.

Во второй половине дня у вас наверняка будет возможность решить какие-то вопросы, важные не только для вас, но и для самых близких людей. День подходит для укрепления семейных отношений. Объединившись, вы быстрее достигнете общих целей.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Утро может принести какие-то неприятности, мелкие недоразумения. Из-за них будет трудно сосредоточиться на делах и вовремя довести их до конца. К счастью, рядом есть люди, готовые прийти на помощь. На давних союзников можно положиться во всем. Они охотно поддержат многие ваши начинания.

Вторая половина дня обещает перемены к лучшему в сфере финансов. Это благоприятное время для покупок и сделок. Когда дело касается денег, вы не торопитесь с решениями, и правильно делаете. Удается выбрать из нескольких вариантов самый выгодный.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Беспокойный день, приносящий массу событий, которые не всегда можно сразу оценить правильно. Поэтому не спешите с выводами, дайте себе время разобраться в ситуации. Что-то может идти не по плану, но это не всегда плохо. Порой перед вами совершенно неожиданно открываются возможности, о которых прежде можно было только мечтать.

У некоторых Дев появятся блестящие идеи, которые представители знака с удовольствием воплотят в жизнь. Друзья и старые знакомые готовы помочь в делах. Благодаря их поддержке вы многого добьетесь.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Это благоприятный день для любых встреч. Вы отлично ладите с самыми разными людьми, порой даже незнакомцев понимаете с полуслова. Часто оказываются полезными знания, полученные раньше. Благодаря им вы отлично справляетесь со сложными делами, находите ответы на многие вопросы.

Вторая половина дня подходит для поездок и прогулок. Смена обстановки вдохновляет многих представителей знака, дарит отличные идеи. Не исключены необычные встречи, которые запомнятся вам надолго, помогут по-иному взглянуть на то, что казалось привычным.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

День дает шанс достичь больших успехов. Вам часто везет, и почти не приходится прикладывать усилия для достижения поставленных целей. Возможны необычные встречи. Часто они оказываются полезными с профессиональной точки зрения. Некоторые Скорпионы познакомятся с людьми, у которых многому научатся.

День благоприятен с точки зрения делового общения. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы и сотрудничества. Возможны небольшие разногласия с близкими. Вам удастся не допустить ссоры, найти решение, которое понравится всем.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Вам нужно многое сделать; есть шанс отлично справиться с решением даже самых сложных задач. Вы быстро учитесь, разбираетесь в том, о чем прежде имели лишь отдаленное представление. Настойчивость помогает добиться успеха там, где другие не справились и были вынуждены отступить.

Возможны необычные знакомства, встречи, которые запомнятся вам надолго. Не исключено, что судьба вновь столкнет вас с человеком, прежде игравшим очень важную роль в вашей жизнь. Тогда ваши пути разошлись, а сейчас можно восстановить отношения.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Неоднозначный день. Будут и сложные моменты, и очень приятные. Скучать вам определенно не придется. Прислушайтесь к интуиции: именно она подсказывает, за что стоит браться в первую очередь, в чем можно добиться успеха. А вот советы, которые охотно дают окружающие, не всегда оказываются полезными.

Не исключено знакомство, которое станет началом долгих дружеских отношений или романтической истории. Вечером появятся хорошие идеи. Чуть позже вы обязательно воплотите их в жизнь; наверняка найдутся желающие в этом помочь.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Благоприятный день для встреч в неформальной обстановке. Даже при обсуждении важных вопросов можно не придерживаться официального тона; людям нравится ваша непринужденность. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут позже принять романтический характер.

Возможны удачные совпадения, какие-то сюрпризы и приятные неожиданности. Звезды сегодня особенно благосклонны к Водолеям, которые занимаются творческой деятельностью. Таких представителей знака наверняка посетит вдохновение.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Легкий день. У вас многое получается хорошо, а проблемы, возникшие раньше, решаются быстро, причем вам даже особенно трудиться для этого не приходится. Вероятны полезные знакомства. Вы встречаете людей, которые могут во многом помочь, поддержать ваши идеи, сделать нечто очень важное для вас лично.

Возможны удачные покупки и сделки. Не исключено, что вы найдете способ увеличить доходы. Некоторые Рыбы найдут неожиданное применение своим талантам. Имейте в виду: утомительные дела лучше планировать на первую половину дня, а вторую посвятить отдыху.

horo.mail.ru