Это благоприятный день для творческой деятельности, любых занятий, позволяющих дать волю фантазии. На многие вещи, казавшиеся привычными, сейчас можно взглянуть по-иному. Вероятны хорошие новости издалека, часто они наталкивают на интересные мысли, помогают решить, что делать дальше.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

Плодотворный день, который дает вам шанс сделать много полезного, причем не только для себя, но и для других. Однако не стоит думать, что достичь поставленных целей будет легко. Куда вероятнее, что вам придется потрудиться. Некоторым Овнам предстоит исправлять ошибки, допущенные окружающими. Радости в этом мало, но вы не жалуетесь. Люди, которым вы сегодня оказываете важные услуги, позже щедро отблагодарят вас.

Вся вторая половина дня благоприятна для общения и дарит массу позитивных эмоций. Это подходящее время для дружеской встречи или романтического свидания.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Благоприятный день для деловых переговоров, обсуждение важных вопросов. Никто не может вывести вас из равновесия; даже самые упрямые прислушиваются к вашим аргументам, а со временем признают, что вы были правы. Возможны предложения о сотрудничестве. Некоторые Тельцы смогут заняться делом, которое давно казалось им интересным.

Не исключены перемены к лучшему в семейных отношениях. Вы станете лучше понимать тех, кто вам дорог. День подходит для того, чтобы обсуждать общие планы, да и просто поговорить о будущем очень полезно.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

День начинается очень удачно. Появляется много хороших идей, наверняка вы скоро воплотите их в жизнь. Многим Близнецам пригодится то, чему они успели научиться раньше. Финансовые вопросы часто решаются самым благоприятным для вас образом.

Со временем влияние позитивных тенденций несколько снижается. Могут возникнуть трудности, но вы найдете способ быстро с ними справиться. Помогают друзья и другие люди, которые хорошо вас знают. Не бойтесь откровенно рассказать близким о своих переживаниях, сомнениях и тревогах. Вас поймут правильно.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Вы отлично ладите с людьми. И деловые, и личные встречи проходят отлично. Если вам понадобится помощь, вы получите ее без труда.

Порой сложно сосредоточиться на привычных делах, они могут казаться более утомительными и скучными, чем обычно. Подумайте, что могло бы развлечь вас. Многим Ракам полезно будет сменить обстановку. Будет шанс вместе с друзьями отправиться в интересную поездку, посетить места, о которых вы прежде много слышали.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Благоприятный день. Звезды на вашей стороне, вы чувствуете их поддержку и с энтузиазмом беретесь за осуществление смелых планов. Вероятны удачные совпадения; вы воспользуетесь ими, чтобы достичь давно поставленных целей. Не исключены приятные знакомства. Некоторые Львы встретятся с людьми, о которых прежде слышали много хорошего, и смогут с ними подружиться.

День подходит для покупок. Вы безошибочно выбираете вещи, которые будут долго радовать и вас, и ваших близких. При этом тратить слишком много не нужно; из нескольких предложений вы всегда выбираете самое выгодное.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Подходящий день для того, чтобы взяться за что-то новое, проявить инициативу в делах. Вы настроены решительно и не собираетесь отказываться от задуманного, как бы ни складывались обстоятельства. Ваша настойчивость производит сильное впечатление на окружающих; многие проникнутся к вам уважением.

Вторая половина дня обещает приятные знакомства, встречи с необычными и очень интересными людьми. Легко подружиться с теми, кто близок вам по духу, разделяет ваши идеи и взгляды на жизнь. Не исключено и начало романтической истории.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Благоприятный день для работы и других полезных дел. Вы быстро решаете сложные задачи, часто блестяще справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим. Возможны удачные совпадения. Часто они помогают увидеть то, чего вы прежде не замечали. Многие Весы сегодня примут важные решения, которые изменят их жизнь к лучшему.

Вторая половина дня обещает приятные встречи. Новое знакомство может положить начало яркой романтической истории. Во всем, что касается личных отношений, стоит полагаться на интуицию; она не подводит.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Многое идет не по плану, но вас это почти не беспокоит. Нужно импровизировать? Вас это только радует. Требуется принять решение на ходу? Так с этим никто не справится лучше вас! Идеи, которые появляются у вас сегодня, очень хороши, и окружающие отлично это понимают. Поэтому у вас не будет недостатка в помощниках.

Вторая половина подходит для поездок. Смена обстановки вдохновляет многих представителей знака. Будет шанс научиться чему-то полезному или получить информацию, которая вскоре пригодится. Не исключены и знакомства; благодаря им перед вами откроются новые возможности.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Начало дня будет беспокойным. Вы более впечатлительны, чем обычно, легко поддаетесь на провокации. Стоит быть разборчивее в общении, по возможности избегать контактов с людьми, которые выводят вас из равновесия. Часто проще добиться успеха, действуя самостоятельно, чем договориться с кем-то о сотрудничестве.

Совсем другой будет вторая половина дня. Она подходит для завершения дел, начатых раньше, обещает успехи во многих начинаниях. Вероятны удачные совпадения, приятные сюрпризы. Многих представителей знака порадуют неожиданные визиты друзей и старых знакомых.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Благоприятный день для общения. Возможны приятные знакомства, встречи, которые запомнятся надолго. Вы хорошо понимаете окружающих, часто догадываетесь, что у них на душе. Для многих Козерогов этот день будет связан с важными открытиями.

Вероятны хорошие новости издалека. Скорее всего, они повлияют на ваши планы: станет ясно, на чем стоит сосредоточиться в первую очередь. Вторая половина дня – отличное время для встречи с людьми, которым вы хотите понравиться. Произвести нужное впечатление будет совсем нетрудно.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Подходящий день для того, чтобы вернуться к старым идеям и планам. Сейчас обстоятельства складываются удачно, и вы можете реализовать то, что было задумано давным-давно. Часто для этого даже стараться особенно не приходится. 

Возможны встречи с необычными людьми. Не всегда вы хорошо с ними ладите, порой возникают разногласия, но ярких эмоций будет много. Некоторые Водолеи найдут новый источник вдохновения или обнаружат у себя таланты, о которых прежде не догадывались. Вероятны успехи в учебе.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Сегодня звезды на вашей стороне; это станет ясно с самого утра. Вы раньше других узнаете что-то важное и правильно распорядитесь полученной информацией. Возможны удачные совпадения, необычные происшествия, которые натолкнут вас на интересные мысли. Некоторые Рыбы в этот день получат деловые предложения, на которые прежде даже рассчитывать всерьез не могли.

В личных отношениях тоже преобладает влияние позитивных тенденций. Вы хорошо ладите с близкими, с полуслова понимаете любимого человека. Романтическое свидание подарит массу ярких впечатлений.

horo.mail.ru