Завтра в 10.00 на официальном ютуб-канале Музыкального театра ждет трансляция выступления известного джазового коллектива — биг-бенда Георгия Гараняна. Новороссийцы хорошо знают творчество этого коллектива. Многие года Георгий Гаранян возглавлял жюри «Морского узла». Его Биг-бенд исполнял советский джаз, классику эпохи Глена Миллера, джаз-рок. Напомним, что оркестр состоит из 19 музыкантов. Руководит коллективом теперь пианист Илья Филиппов.

Завтра на страницах Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького в соцсетях можно будет посмотреть онлайн-спектакль «Пересказки» по басням И.А. Крылова. Представление начнется в 12.00, в программе – поздравление от Деда Мороза и персонажей басен.

В инстаграме Краснодарской филармонии  имени Пономаренко в 12.00 в прямом эфире смотрите новогоднюю развлекательную программу для детей «В гостях у Хранителя сказок».

В соцсетях Краснодарского краевого театра кукол программа «По страницам лучших новогодних интермедий» для родителей с детьми от трех лет.

А Новороссийский исторический музей-заповедник в своем инстаграме 2 января проведет мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.