Эту семью читатели газеты «НР» хорошо знают и любят. Гоуфеки неоднократно становились героями наших жизнеутверждающих репортажей. Глава семьи Анатолий десять лет назад лишился в пожаре ног, ну а потом стал счастливым отцом еще три раза. Три года назад жена Ирина подарила ему очаровательных двойняшек Дарью и Софию. Теперь в семье Гоуфеков всего пятеро детей (если учитывать старших детей Толи и Ирины от предыдущих браков).

 Несмотря на инвалидность, Анатолий не утратил оптимизма, а многодетность добавила ему еще больше сил и духа. Мужчина без ног построил для большой семьи дом, а теперь делает в нем ремонт своими руками. Собственно, именно этот момент и вошел в видеоролик, который в доме Гоуфеков на днях снимали операторы ТВ-3.

А сегодня Анатолий и его супруга Ирина полетели в Москву для съемок в павильонах ТВ-3. Соревноваться им придется с очень экзотическими личностями, у которых самые необычные мечты. И для реализации каждой требуется не меньше миллиона рублей.

— А какая у тебя мечта? – спросила я у Анатолия, которого телеканал нашел благодаря его страничке в соцсетях, где мужчина рассказывает о своей многодетной семье и тех трудностях, с которыми приходится сталкиваться инвалиду.

— У меня очень романтическая мечта, и в то же время полезная для моей семьи, — отвечает Анатолий, которой подписал договор с телеканалом о неразглашении подробностей шоу до выхода его в эфир этой осенью.

Жена Ирина сказала, что она воспринимает приглашение в Москву как приключение. Ну, а мы в глубине души верим, что новороссийцы выиграют миллион, который, поверьте, им очень нужен! Ведь живет семья небогато. Двойняшки подросли, и им нужно покупать новые кроватки, даже на это нет денег, признается мне Ирина. А еще многодетной семье, где кормилец на инвалидной коляске, очень нужен автомобиль.

Как обещают авторы шоу, смотреть его можно будет уже в сентябре. Следите за программой телепередач. А мы обязательно побываем в гостях у Гоуфеков и узнаем у них подробности съемок.