О том, что известный фотограф  Сергей Берменьев якобы изнасиловал модель Дарью Фисун, написали все федеральные СМИ,

Девушка утверждала, что пришла к 56-летнему  Берменьеву на кастинг. Но почему-то не в студию, а домой. Девушке 26 лет, она не является топовой моделью. Люди, близкие к этим кругам, уверяют, что до этого момента ничего не слышали о ней.

Правда, уроженка Новороссийска, окончившая школу №10 и, как написано в ее профиле в «ОК», «Новороссийский техникум градостроительства и экономики», успела засветиться в фильме «Горько» в 2013 году. Роль, правда, была эпизодическая.

Может быть, именно этот факт подвигнул новороссийскую девчонку искать возможности строить карьеру в шоу-бизнесе. Но, спустя семь лет, известность так и не пришла. Не исключено, что это обвинение – попытка привлечь к себе внимание.

Все дело в том, что фотограф предоставил СМИ видео, записанное камерой в коридоре его квартиры. На кадрах девушка, абсолютно одетая и причесанная, обнимает «насильника» перед тем, как покинуть его квартиру. А сам «злодей» стоит в тапках  и трусах и спокойно ждет, пока Дарья посмотрит в зеркало. Никаким насилием на этих кадрах и не пахнет.

Зато имя Дарьи Фисун уже известно всем. Правда, за подобные обвинения грозит статья о клевете. Но это только в том случае, если Берменьев обратится в полицию.