Сегодня грузовик на полном ходу влетел и пробил насквозь стену жилого дома. За несколько минут до этого вся семья была на том месте, куда влетел грузовик.

Местные жители говорят о мистике, ведь совсем недавно в этот же дом на полном ходу врезался легковой автомобиль, водитель погиб. Но дом не пострадал. В этот раз удар был разрушительным.

Мы уже писали о том, что сегодня, в 12 часов дня, грузовик въехал в частный дом на ул. Агатовой. Уже появилась первая официальная информация по этому поводу.

      — По предварительной информации, водитель грузовика «Фотон» не справился с управлением и допустил наезд на препятствие – жилой дом, — пояснила старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску Наталья Мельникова. В результате ДТП водитель грузового автомобиля с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.

     На место аварии стянулись немногочисленные местные жители. Из их разговоров стало известно, что семья в момент аварии ушла в дальнюю комнату, так как дети захотели посмотреть мультики. Взрослые пошли вместе с детьми. Если бы кто-то из них остался в комнате, в которую въехал «Фотон», вряд ли бы он смог спастись. Но напугались все изрядно. Грохот был ужасающий.

     Водитель получил от столкновения многочисленные травмы. Спасателям пришлось освобождать его из железных тисков. 

     — Место здесь нехорошее, — перешептывались местные. – Месяц назад практически в этом же месте за рулем легкового автомобиля умер мужчина от инфаркта. И его автомобиль врезался в этом же месте в препятствие. А теперь вот еще и грузовик…

     Другие сельчане говорят о том, что для дороги нужно сделать ограждение, чтобы обезопасить в таких случаях жителей частных домов. Мол, здесь машины разгоняются, и вылететь с дороги очень легко.