На этой неделе все, кто вынужден был отложить свои дела, связанные с оформлением прав собственности и различных документов, смогут это сделать. Но теперь нельзя будет просто прийти в МФЦ. Необходимо сначала записаться на прием.

По решению губернатора режим карантина с 13 апреля был смягчен, как сообщает департамент информатизации и связи края, все офисы МФЦ в крае возобновят свою работу.

Чтобы попасть на прим, нужно записаться. Способов несколько: можно позвонить в контактный центр — 8(800)30-23-444, сделать заявку на едином портале МФЦ Кубани — https://e-mfc.ru/ . Правда, для этого предварительно нужно там зарегистрироваться и завести личный кабинет.

Для тех, кто ждет выдачи уже готовых документов, прием в порядке живой очереди. Но будьте готовы ждать на улице. Количество людей в зале из-за требований безопасности в условиях распространения коронавируса ограничено.

Контактный центр работает с понедельника по субботу, с 9.00 до 18.00. Если нужно уточнить время работы ближайшего МФЦ, ищите эту информацию на Едином портале МФЦ Краснодарского края.