Новороссийский «Черноморец» провел заключительный контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. На поле Центрального стадиона наша команда со счетом 3:0 крупно обыграла команду «Ротор-2», которую возглавляет Олег Веретенников.

Дважды сумел отличиться один из новичков команды — полузащитник Юрий Клочков, поразив ворота соперников в первом тайме ударом из-за штрафной, а во втором тайме — с площади штрафной. Еще один мяч в игре провел полузащитник моряков Сергей Гаранжа, реализовав в середине первого тайма пенальти, назначенный за нарушение против Евгения Чабанова.

Напомним, что первый официальный матч сезона 2019/2020 новороссийская команда проведет на своем поле 16 июля, начало — в 18 часов 30 минут.