Два матча «Черноморец» проиграл. В атаке он оказался очень слаб.

В селе Абрау-Дюрсо, на полях учебно-тренировочной базы «Футбольный мир» новороссийский «Черноморец» провел два контрольных матча в качестве подготовки к новому сезону 2019/2020.

Соперниками нашей команды в первом матче был молодежный состав ФК «Ростов», а во втором — недавний победитель турнира в зоне «Юг» второго дивизиона — песчанокопская «Чайка». Оба матча завершились с одинаковым счетом — 0:1 в пользу соперников новороссийской команды. Разница лишь в том, что единственный мяч в ворота моряков в первом матче влетел во втором тайме, а во втором — в первом тайме.

Тренерский состав «Черноморца» ведет активный просмотр потенциальных новичков команды, которые смогут усилить проблемные линии в атаке.