C по
< 123    ...    28 >

Спорт > Пьедестал

Мужчине выйти на ковер — святое дело
На недавнем чемпионате Краснодарского края по сумо третье место взял новороссиец Евгений Горлов. Заниматься этим видом спорта бронзовый призер начал... не больше полугода назад.
18.04.18 г. 21:06   Просмотров:185   Комментарии (0) Автор:Марина РЫБКИНА.

Золотые секунды пловцов
На первенстве России в Кирове среди инвалидов по плаванию новороссийским пловцам, выступавшим в составе сборной Краснодарского края, удалось завоевать сразу пять золотых наград.
16.04.18 г. 12:29   Просмотров:167   Комментарии (0) Автор:Евгений ЛАПИН.

Со знаком золотым на груди
Для заслуженного работника физической культуры Кубани Владимира Холодаева полученный недавно за показанные результаты по десятой возрастной ступени золотой знак Всероссийского комплекса ГТО стал уже вторым в жизни. Первой подобной награды он был удостоен в 1980 году.
11.04.18 г. 11:46   Просмотров:228   Комментарии (0) Автор:Евгений ЛАПИН.

За европейские медали еще поспорим
Мастер спорта международного класса Марина Попова (ДЮСШ «Виктория») стала обладательницей золотой медали чемпионата России по кикбоксингу, прошедшем в Подмосковье.
05.04.18 г. 11:40   Просмотров:565   Комментарии (0) Автор: Евгений ЛАПИН.

В долях секунды от золота
Новороссийский спринтер Дмитрий Лопин завоевал бронзовую медаль зимнего чемпионата России по легкой атлетике, который состоялся в Москве, в крытом легкоатлетическом манеже ЦСКА. Дистанцию 60 метров он преодолел за 6,71 сек, отстав от чемпиона всего на 0,03 сек.
05.03.18 г. 16:29   Просмотров:1266   Комментарии (0) Автор:Евгений ЛАПИН.

Стрелой — в золотое яблочко
В конце января во Франции прошел Кубок мира по стрельбе из лука, где отличились и новороссийские спортсмены. В состав сборной команды России вошли представители краевого спортивного общества «Динамо», в их числе 16-летняя Полина Цицилина, которая стала золотой медалисткой в отдельном виде программы.
22.02.18 г. 09:49   Просмотров:1249   Комментарии (0) Автор:Екатерина ЗАХАРЦЕВА.

Хороший боец вначале побеждает себя
Чемпионат и первенство края прошли в Краснодаре в конце минувшего года. Самую громкую победу в своей спортивной карьере Бесики, напомним, одержал в 2009 году, когда поборол двухметрового американца, к слову, сотрудника спецслужб. Титул чемпиона мира по версии М-1 Челлендж наш спортсмен добыл в поте лица во всех смыслах: накануне поединка температурил, но не спасовал. А вообще у Геренавы больше десятка побед в международных встречах по смешанным единоборствам.
07.02.18 г. 10:18   Просмотров:1095   Комментарии (0) Автор:Марина РЫБКИНА.

Анна Поддубская: На пьедестале хочу слышать российский гимн
Новороссийская спортсменка из физкультурно-спортивного клуба «Второе дыхание» Анна Поддубская в конце минувшего года в составе сборной России завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по паратхэквондо, а затем в Воронеже стала чемпионкой страны.
18.01.18 г. 09:30   Просмотров:1666   Комментарии (0) Автор:Евгений ЛАПИН.

Аня не подвела Кубань
Новороссийская спортсменка Анна Поддубская, выступавшая в составе сборной России на чемпионате Европы в Софии по паратхэквондо, завоевала серебряную медаль в весовой категории до 49 кг.
23.12.17 г. 00:13   Просмотров:1615   Комментарии (0) Автор:Евгений ЛАПИН.

Чемпиона Европы ждет значок ГТО
Выступая в составе сборной России, новороссийский спортсмен Александр Головин из ДЮСШ «Виктория» стал в польском городе Быдгощ чемпионом мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 98 кг среди спортсменов до 23 лет.
13.12.17 г. 17:07   Просмотров:1274   Комментарии (0) Автор:Евгений ЛАПИН.
Новости
19.04.18
Строительство новой школы на 1100 мест в 13-ом микрорайоне вступило в завершающую стадию. Поэтому сегодня всех интересует, когда здесь начнутся занятия.
19.04.18
Плановые командно-штабные учения по эвакуации людей в период подтоплений прошли в Приморском округе.