16.10.18 г. 09:42
«Чайка» улетела с одним крылом

В матче 13-го тура первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона новороссийский «Черноморец» сыграл на своем поле вничью 2:2 с командой «Чайка» из поселка Песчанокопское.

После первого тайма моряки вели в счете, но гости сумели его сравнять в начале второго тайма. Первый мяч в составе «Черноморца» провел нападающий Манвел Агаронян, а автором еще одного гола в середине тайма стал полузащитник Андрей Мендель. Заработанное очко оставило нашу команду на прежнем пятом месте в турнирной таблице.
  6. «Биолог» — 19.

Вот какую оценку игре дали главные тренеры команд.

Виталий Семакин, ФК «Чайка»:

— Когда мы забивали быстрый первый мяч, обычно доводили матч до победы. Но в этой встрече нам пришлось отыгрываться.

Хазрет Дышеков, ФК «Черноморец»:

— Два мяча, что мы пропустили в начале каждого тайма, стали результатом наших ошибок. В атаке активней сыграли гости, наши опасные моменты исходили лишь при розыгрыше стандартных положений. Шансов на победу у нас было немного.

Следующий матч новороссийская команда проводит 21 октября в Майкопе против «Дружбы», своего соседа по турнирной таблице.

17.11.18
Штрафы за незаконную рыбалку существенно возрастают с 17 ноября 2018 года. Об этом гласит соответствующее постановление Правительства РФ.
17.11.18
Количество экобоксов для сбора опасных отходов от населения в Новороссийске увеличат до десятка.
17.11.18
В «Ватсапе» ходит страшилка, рассказывающая о кознях злоумышленников, желающих заразить других СПИДом и гепатитом.
16.11.18
В честь теплого семейного праздника Дня Матери Новороссийский образцовый музыкальный театр «Гармония» приглашает 25 ноября взрослых и детей от 4–5 лет на добрый и веселый спектакль для всей семьи «Восьмая нота МЕ».