15.10.18 г. 14:43
«Чайка» и «Черноморец» поделили очки

В матче 13-го тура первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона новороссийский «Черноморец» сыграл на своем поле вничью 2:2 с командой «Чайка» из поселка Песчанокопское.

Команда Ростовской области по своему составу одна из сильнейших команд «южной» зоны и претендует на победу в турнире.
«Чайка» первой открыла счет в матче уже на 3-й минуте, но после первого тайма моряки уже вели в счете – 2:1. Однако гости сумели сравнять счет в начале второго тайма. При этом за несколько минут до этого вратарь новороссийской команды сумел отразить пенальти, назначенный в ворота «Черноморца». Первый мяч в составе «Черноморца» провел нападающий Манвел Агаронян, а автором второго в середине тайма стал полузащитник Андрей Мендель. Заработанное очко оставило нашу команду на прежнем пятом месте в турнирной таблице.
6. «Биолог» - 19.
Вот какую оценку игре дали главные тренеры команд.
Виталий Семакин, ФК «Чайка»:
- Когда мы забивали быстрый первый мяч, обычно доводили матч до победы. Но в этой встрече нам пришлось отыгрываться.
Хазрет Дышеков:
- Два мяча, что мы пропустили в начале каждого тайма, стали результатом наших ошибок. В атаке активней сыграли гости, наши опасные моменты исходили лишь при розыгрыше стандартных положений. Шансов на победу у нас было немного.
Следующий матч новороссийская команда проводит 21 октября в Майкопе против «Дружбы», своего соседа по турнирной таблице.