28.03.18 г. 15:43
Скатились вниз

В домашнем матче 23-го тура первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона новороссийский «Черноморец» проиграл команде «Армавир» со счетом 1:2.

Поражение отбросило нашу команду с 4-го места в турнирной таблице на 6-е. И, учитывая, что следующий матч «Черноморец» проводит в Нальчике против обошедшего моряков «Спартака», есть опасность скатиться еще на пару ступенек вниз.

Победы в Новороссийске команда гостей добилась за счет умелой реализации стандартных положений. К середине второго тайма «Черноморец» уступал уже с разницей в два мяча, несмотря на то что игра на поле проходила с небольшим преимуществом новороссийцев.

Подсластила пилюлю для болельщиков «Черноморца» лишь реализация Станиславом Резниковым пенальти за несколько минут до конца встречи. Промелькнувшая надежда заработать хоть одно очко в матче на своем стадионе довольно быстро угасла, исполнительское мастерство игроков новороссийской команды просто не позволяло это сделать.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Черноморец» Хазрет Дышеков отметил, что «команда начала игру очень слабо, не хватало движения на поле. А вот во втором тайме в целом мы переиграли соперника, упустив несколько возможностей забить мяч. По этой игре мы должны были брать три очка. «Армавир» нас превзошел в стандартных положениях».