26.11.16 г. 23:39
Футбол ушел на каникулы
В минувшее воскресенье новороссийский «Черноморец» провел свой последний официальный матч в этом году. В матче 17-го тура первенства России в зоне «Юг» второго дивизиона новороссийская команда проиграла со счетом 0:2 во Владикавказе местному «Спартаку».

Таким образом, на зимний перерыв моряки ушли, занимая четвертую строчку в турнирной таблице. Хотя в случае победы «Черноморец» мог бы переместиться на второе место.

Все основные события во Владикавказе произошли в первом тайме. Команде хозяев усилиями Давида Гатикоева удалось открыть счет уже на третьей минуте матча, а в самом конце первого тайма он же еще и сумел реализовать пенальти, установив окончательный счет в игре.

Следующую встречу «Черноморец» проведет в марте, принимая на своем поле лидера — волгоградский «Ротор».

17.11.17
Особые подарки и незабываемы мастер-классы.
16.11.17
Традиционная акция по сбору опасных отходов от населения состоится в Новороссийске в субботу, 18 ноября. Она приурочена к Всемирному дню рециклинга, или вторичной переработки, отмечаемому 15 ноября.
08.11.17
Отзывы, комментарии, обращения наших читателей.

04.11.17
Поздравляем вас с самым мудрым и важным праздником нашего времени — Днем народного единства.
02.11.17
«Новороссийский рабочий» приглашает горожан на «Фестиваль хамсы», который пройдет 4 и 5 ноября, с 9.00 до 20.00, на площади перед морским вокзалом, а в случае ветреной погоды — в парке им. Ленина.
24.10.17
27 и 28 октября Евгения Васильченко разберет самые сложные моменты в прохождении проверок, а также объяснит, как избежать «Кадрового экстремизма».

Разработка: spellsystems
Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет.