Как всегда, залило Анапское шоссе и многоэтажки, стоящие вдоль этой улицы. Ливневка на улице Луначарского не вмещала всю дождевую воду, и потоки, переливаясь, затапливали перекресток этой улицы и Анапского шоссе.  Такая же картина наблюдалась и на пересечении с улицей Московской.  Озерцо к обеду образовалось у Западного рынка и горемычной развязки на Абрау-Дюрсо. Вода не уходит и движение автотранспорта было затруднено. Пробки образовались внушительные.

Десантно-штурмовой полк вынужден был открыть одни из своих из ворот , чтобы потоки воды не вывернули их. Вода лилась через Анапское шоссе в Цемесскую рощу.

В реки превратились многие дороги, ведущие к многоэтажкам, а их дворы — в озера.

В селе Глебовское речка вышла из берегов, пришлось срочно чистить русло этой реки в районе АЗС. В окрестностях  села Васильевка сразу несколько СНТ были отрезаны от внешнего мира — в балках речки стали настолько бурными, что смыли два моста.  Дома подтопило и в Абрау-Дюрсо. Вода бушевала в Гайдуке и Верхнебаканском. От дождей пострадали и улицы в Мысхако.

Власти развернули эвакопункты в Приморском, Новороссийском и Восточном внутригородских районах. Как сообщил глава города Игорь Дяченко, за день выпало 50 мм осадков.

Во многих частных домах жильцам пришлось откачивать воду насосами.

По тревоге были подняты все муниципальные силы, спасатели работают весь день, помогая ликвидировать последствия ливня.

Фото сделано вечером 25 декабря в районе Западного рынка.