Как сообщил лидер организации Вадим Данилов, заявки принимаются от всех новороссийцев. Малыши могут также сопроводить заявку еще и письмом Дедушке. Но количество мест ограничено. На то есть  причина: волонтеры рассчитали, сколько реально адресов они смогут посетить. Поздравление от Деда Мороза – бесплатно. Подарок желательно заготовить родителям. Но даже если такой возможности нет (по причине стесненных обстоятельств), волонтеры планируют подстраховаться. Сейчас они ведут работу со спонсорами, чтобы закупить сладкие подарки.

По словам Вадима Данилова, в прошлом году удалось объехать 30 адресов.

Всего же, за три года существования этого волонтерского движения в нашем городе, помощь на дороге безвозмездно получили свыше 27 тысяч водителей, оказавшихся в сложных ситуациях: сломалась машина, закончился бензин и так далее.

Не так давно волонтеры начали предлагать «помощь на колесах»  родителям особенных деток. Таких транспортировок на лечение либо процедуры выполнено уже больше 25.

А теперь изучайте условия новогодней акции «Дед Мороз придёт»!

Цель : Дед Мороз и Снегурочка подарят ваш подарок, вашему ребёнку. Плюсы: (Папе убегать из дома, переодеваться не нужно. Делать следы, как будто Дед мороз приходил, тоже не нужно) мы приедем и поздравим.

 Даты выезда: 30 декабря полный день 31 декабря до обеда.

 Стоимость: БЕСПЛАТНО

 Как оставить заявку на Деда Мороза?

Нужно позвонить по телефону горячей линии АвтоХелпа: 88612057757

Количество мест ограничено!  Всего 20 человек!

 Ваши шансы увеличатся, если ваш ребёнок напишет письмо дедушке.

 Письмо можно сфотографировать и отправить в WhatsApp по номеру: 89388888928

Поскольку именно нашему изданию волонтеры первыми дали эту информацию, то шансы у читателей «Новороссийского рабочего» в разы увеличены!