Могут неожиданно появиться новые дела, из-за которых придется отложить запланированное раньше, и это едва ли кого-то обрадует. Чаще обычного возникают разногласия между близкими людьми, возможны обиды из-за пустяков, взаимные претензии.

Но со временем влияние позитивных тенденций усиливается, ситуация заметно меняется к лучшему. Вторая половина дня – отличное время для обсуждения любых важных вопросов. Договориться и прийти к единому мнению могут люди, которые раньше только и делали, что ссорились.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Вы хотите немедленно добиться блестящих результатов во всем, за что беретесь. Желание вполне понятное, но, увы, едва ли выполнимое в первой половине дня. В это время вероятны неожиданные трудности, задержки в делах и нарушение договоренностей. Старайтесь относиться к этому философски и не переживать: совсем скоро ситуация изменится к лучшему.

Вторая половина дня будет интересной и плодотворной. Она отлично подходит для самостоятельной работы: вы отлично справляетесь и с уже знакомыми делами, и с совершенно новыми. Гармоничны личные отношения, общение с близкими радует.

Телец

Дата рождения:  20 апреля – 20 мая.

Начало дня может быть довольно сложным. Дело тут не столько в возникающих проблемах, которые не так уж серьезны, сколько в нестабильности эмоционального фона. Подумайте, что могло бы поднять вам настроение, найдите время для вдохновляющих занятий, и вы сразу увидите, что ситуация меняется к лучшему.

Вторая половина дня отлично подходит для того, чтобы вернуться к старым делам и, наконец, успешно завершить их. Вы хорошо справляетесь с тем, что раньше не получалось, быстро находите ответы на многие вопросы.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Начало дня будет удачным. Вы творчески подходите к решению многих проблем, добиваетесь отличных результатов там, где прежде не получалось ничего хорошего. Многим Близнецам помогает старый опыт: благодаря ему представители знака быстро находят выход из неоднозначных ситуаций.

Вторая половина дня тоже хороша, хоть и не столь плодотворна. Она отлично подходит для того, чтобы повидаться со старыми друзьями, провести время с людьми, которые вам особенно дороги. Вероятны удачные совпадения, неожиданные встречи, поднимающие настроение.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Не спешите с важными решениями. Первая половина дня не подходит для того, чтобы что-то кардинально менять в жизни или отказываться от старых планов ради реализации смелых, но пока далеких от реальности идей. Зато это отличное время для того, чтобы разобраться с накопившимися делами, решить какие-то мелкие вопросы.

Вторая половина дня отлично подходит для деловых переговоров и обсуждения серьезных вопросов. Вас внимательно слушают очень разные люди, и среди них есть те, от кого многое зависит. Не исключено, что вы найдете не только влиятельных союзников, но и новых друзей.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

В первой половине дня нужно успеть многое, этот период складывается довольно напряженно. Не всегда удается найти общий язык с окружающими, часто проще действовать самостоятельно, чем договориться о сотрудничестве даже с проверенными союзниками. Будьте готовы брать на себя ответственность за других, исправлять чужие ошибки.

Вторая половина дня проходит куда легче. Это время открывает много новых возможностей, и вам удается не упустить ни одной. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Удастся спокойно обсудить вопросы, важные для всех.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

День отличных идей и новых смелых планов. Не сразу удается реализовать задуманное, но вы ничего не откладываете надолго и вскоре наверняка вернетесь к сегодняшним замыслам. Стоит быть осторожнее в финансовых делах: тут вы склонны к некоторому легкомыслию и можете много потратить на пустяки.

Легко найти общий язык с окружающими: вы многих понимаете с полуслова, часто догадываетесь о том, что не говорится прямо. Вторая половина дня подходит для встречи с друзьями или романтического свидания. Возможны приятные сюрпризы, которые запомнятся надолго.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Какие бы сюрпризы ни преподносил этот день, старайтесь не нарушать договоренностей, достигнутых раньше, и помнить о старых планах. Важно не подвести людей, которые на вас рассчитывают; от того, удастся ли вам это, во многом будет зависеть дальнейшее развитие отношений.

В первой половине дня лучше действовать самостоятельно, вторая же вполне подходит для поиска союзников и объединения усилий. Старые друзья могут предложить что-то интересное или поделиться информацией, которая пригодится вам в ближайшее время, поможет принять верное решение.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

День, когда в самых важных делах лучше рассчитывать на свои силы и не ждать безусловной поддержки даже от проверенных союзников. Все складывается неплохо, но некоторые дела занимают больше времени, чем вы ожидали; учитывайте это и стройте реальные планы. Могут возникнуть небольшие разногласия на работе, но все быстро уладится, вы не допустите серьезного конфликта.

Стоит прислушаться к интуиции: она подсказывает, на каких делах стоит сосредоточиться сейчас, а какие могут подождать. А вот от советов толку мало, ведь часто люди дают их, совершенно не разобравшись в ситуации.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Первая половина дня не обходится без неожиданностей и они, надо признать, не всегда оказываются приятными. Однако вы не теряете оптимизма, даже столкнувшись с трудностями, сохраняете уверенность в успехе и достигаете своих целей. Не исключены какие-то разногласия на работе, даже горячие споры. Они оказываются полезными, поскольку помогают найти оптимальное решение.

Вторая половина дня проходит гораздо приятнее. Она обещает встречи с людьми, по которым вы успели соскучиться, и приятные новости. В это время хорошо строить планы: вы реально оцениваете свои силы, понимаете, чего сможете добиться.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Важно не зацикливаться на пустяках в начале дня. В это время действительно не все складывается так, как было задумано, но особенно переживать не стоит: все получится, просто чуть позже. Вряд ли удастся совершенно избежать раздражающей суеты, но и она не заставит вас совершить какие-то серьезные ошибки.

Вторая половина дня – отличное время для каких-то спокойных и вдохновляющих занятий, а также встреч с людьми, которые знают, как поднять вам настроение. Лучше отложить обсуждение острых вопросов, особенно финансовых: тут вряд ли удастся избежать разногласий.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Начало дня проходит беспокойно. Приходится заниматься несколькими делами сразу и принимать решения, располагая лишь минимумом информации. Но вы не теряетесь, сохраняете здравый смысл и все делаете правильно. Ситуация же на глазах меняется к лучшему, открывается все больше новых возможностей.

Вторая половина дня отлично подходит для общения с самыми разными людьми. Неважно, будете ли вы обсуждать рабочие вопросы или личные дела: в любом случае не появится поводов для споров, а те, чье мнение для вас важно, встанут на вашу сторону. В это же время вероятны приятные известия издалека.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Начало дня будет приятным и вдохновляющим. Удачное совпадение подскажет, куда двигаться дальше и как быстрее справиться с непростой задачей, возникшей совершенно неожиданно. Привычная работа дается легко, но и новые дела не ставят вас в тупик. Вы быстро учитесь всему, что нужно.

Во второй половине дня важно не переутомляться и избегать стрессовых ситуаций. Вам не повредит небольшая пауза в делах, приятный отдых в хорошей компании. Вероятны романтические сюрпризы и знаки внимания, которым вы будете очень рады.

horo.mail.ru