Вовремя полученная информация помогает избежать ошибок, удержаться от шагов, о которых позже пришлось бы пожалеть. Полученный сегодня опыт пригодится вам еще не раз.

Очень разные люди легко находят общий язык, могут договориться о совместных действиях, долгосрочном сотрудничестве. Дома едва ли появятся причины для споров, близким людям легко договориться обо всем. Можно восстановить старые связи, напомнить о себе тем, с кем вы прежде много общались. Давние друзья готовы предложить что-то интересное.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Отличный день, позволяющий сделать много полезного. Вы быстро справляетесь с собственными делами и с удовольствием занимаетесь чужими: помогаете тем, кто столкнулся с трудностями, стараетесь поддержать людей, которым нелегко. Многие внимательно прислушиваются к вашим советам, одобряют ваши идеи.

Ярко проявляются лидерские качества: вам легко увлечь, заинтересовать и вдохновить самых разных людей. Вероятны знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям. Вы на многих производите хорошее впечатление, кто-то может влюбиться с первого взгляда.

Телец

Дата рождения:  20 апреля – 20 мая.

Хороший день: спокойный и удачный, позволяющий навести порядок в делах, успешно завершить то, что было начато давным-давно. Появляется возможность исправить какие-то мелкие ошибки, допущенные раньше, наверстать упущенное. Радуют разговоры о работе: вас поддерживают, хвалят, а не критикуют; возможны интересные профессиональные предложения.

Вероятны приятные события дома, хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Не исключено, что появится повод для семейного праздника, который вы с удовольствием устроите. Благодаря вашей тактичности и деликатности останутся в прошлом разногласия между родственниками.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Никуда не торопитесь в начале дня, старайтесь обращать внимание на мелочи и обдумывать каждое решение. Это не лучшее время для новых начинаний: на первом этапе могут возникнуть трудности, которые покажутся непреодолимыми. Но если рядом будут люди, готовые поддержать и вдохновить вас, бросать начатое не захочется.

Вторая половина дня проходит гораздо ярче и приятнее. Она полна приятных сюрпризов, удивительных совпадений, запоминающихся событий. Вероятна встреча с человеком, общения с которым вам очень не хватало в последнее время.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

День будет достаточно насыщенным, но жаловаться на это вам едва ли захочется: все дела интересны, вы с энтузиазмом беретесь за решение новых задач. Интуиция подсказывает, что не всегда нужно экспериментировать, и не ошибается. Действительно, проверенные методы оказываются весьма эффективными.

Возможны неожиданные визиты, встречи, которые произведут на вас сильное впечатление, помогут по-иному взглянуть на привычные вещи. Вторая половина дня обещает отличные новости, касающиеся лично вас или кого-то из самых близких.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Не самый плодотворный день, но приятный. Возможно, вы не успеете сделать все, что запланировали, но время наверняка проведете хорошо, а чуть позже наверняка наверстаете упущенное. Вероятны какие-то приятные сюрпризы, неожиданные подарки. Не исключены и спонтанные покупки.

Вряд ли стоит специально привлекать к себе внимание: ваши сильные стороны в любом случае не останутся незамеченными, а о победах и достижениях многие узнают. Прежде, чем делиться с кем-то идеями, обдумайте их как следует, иначе чужие советы могут сбить вас с толку. Вторая половина дня обещает небольшие денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Вы энергичны, решительны и способны на многое. Сейчас звезды на вашей стороне, и есть шанс добиться того, что прежде казалось почти невероятным. Вас охотно поддерживают и старые знакомые, и те, с кем вы недавно встретились впервые. Возможно, сегодня вы найдете союзников, благодаря поддержке которых в ближайшее время добьетесь важной профессиональной цели.

Может быть сложно сосредоточиться на собственных делах: окружающим часто нужна ваша помощь и поддержка, какие-то семейные проблемы не могут решиться без вашего участия. Именно благодаря вам сегодня многие почувствуют себя счастливее.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Благоприятный плодотворный день, позволяющий быстро справиться с делами, накопившимися за последние несколько недель. Вы способны преодолеть трудности, перед которыми отступили другие, решить непростые вопросы. Часто оказывается полезной информация, полученная давным-давно. Вы вспоминаете ее очень вовремя!

Если в первой половине дня проще действовать самостоятельно, то вторая – отличное время для того, чтобы объединиться с людьми, разделяющими ваши интересы. Они станут не только союзниками, но и настоящими друзьями.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

День не самый простой, но плодотворный. Важно ни с кем не поссориться в первой его половине, постараться избежать ссор и не тратить много времени на обсуждение незначительных вопросов. Порой может казаться, что окружающие специально выводят вас из равновесия, но дело тут скорее в недопонимании, чем в чьем-то злом умысле.

Со многими важными и сложными делами вы отлично справляетесь самостоятельно; накопленный опыт в этом помогает. Остается достаточно времени и для отдыха, встречи со старым другом или любимым человеком. Такое общение дарит массу позитивных эмоций.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Подходящий день для решения вопросов, важных не только для вас. Сегодня вы способны немного изменить мир к лучшему, сделать то, что раньше не получалось. Открывается много новых возможностей, вы стараетесь не упустить ни одной из них.

Появляются новые идеи, касающиеся работы или бизнеса. Не исключено, что вы найдете способ увеличить доходы, почти не прикладывая для этого усилий. Удачным будет день и для тех, кто учится: все, что может оказаться полезным, запоминается мгновенно. Вечер подходит для семейного мероприятия, встречи с родственниками.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Отличный день для общения. Удачно проходят и деловые, и личные встречи. Самые разные вопросы можно обсудить спокойно и конструктивно, избежав разногласий и горячих споров. Вас внимательно слушают даже те, кто обычно интересуется только собственным мнением и игнорирует чужие доводы.

Будет возможность заняться домашними делами, до которых долго не доходили руки, решить какие-то бытовые проблемы. Для этого могут потребоваться расходы, но едва ли они будут значительными. Во второй половине дня вероятны подарки и приятные сюрпризы.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Интересный приятный день, события которого вселяют оптимизм. К тем, кто в последнее время сомневался в успехе своих начинаний, возвращается уверенность. Новые идеи оказываются исключительно удачными, окружающие немедленно признают это и предлагают свою помощь. Будет шанс подружиться с теми, с кем вы прежде поддерживали лишь деловые отношения.

Хорошо складываются поездки, и неважно, планировали ли вы их заранее или приняли решение в последнюю минуту. Вы получите массу ярких впечатлений, узнаете нечто важное или научитесь тому, что вскоре наверняка пригодится.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Сложно собраться с мыслями и сосредоточиться на делах. День гораздо больше подходит для приятного отдыха, чем для каких-то полезных занятий или решения сложных проблем.

Однако не все представители знака могут позволить себе незапланированную паузу: перед некоторыми Рыбами стоят задачи, требующие немедленного внимания. Справиться с ними будет проще тем, у кого есть проверенные союзники, надежные друзья, готовые прийти на помощь. Поддержка для вас особенно важна сегодня: настроение заметно улучшается, когда вы знаете, что не останетесь с трудностями наедине.

horo.mail.ru