В лесу – тишина, воздух, птицы поют, грибы (кто разбирается), шиповник, терн, короче, море удовольствия. А сколько сумасшедших локаций для съемок! Фотографируйте, делитесь с родными и коллегами, как сделала эта наш руководитель коммерческого отдела Светлана Перун (фото внизу).

Кто не хочет в лес – идите в музей. Городские сейчас закрыты, но можно пойти в виртуальный музей. Вот вам ссылка на 4 виртуальный музей мира, которые просто необходимо посетить: https://www.canva.com/ru_ru/obuchenie/virtualnye-ekskursii/

А можно заняться творчеством на благо себе и родному городу и поучаствовать в конкурсе новогодних елок и праздничных украшений. Сейчас проходит городской дизайн-конкурс «Новороссийский Арт-Арбат» (ссылка на Положение в шапке профиля аккаунта главы города Игоря Дяченко в Инстаграм).  

Прием авторских работ специально продлили до 15 ноября, так что время на подготовку есть. Как сообщил Игорь Алексеевич, уже поступило 10 весьма креативных заявок. Победителей и места, где будут расположены их работы узнаем в декабре.

На фото: это не образец, но что-то подобное на улицах Новороссийска тоже бы не помешало, как считаете?