Помните о договоренностях, достигнутых раньше, старайтесь сдержать все свои обещания. Это пойдет на пользу вашей репутации и отношениям с окружающими. Нежелательно обсуждать планы, особенно если вы подозреваете, что они не будут одобрены. Долгие споры сейчас совсем ни к чему.

День хорошо подходит для творчества. Вы можете обнаружить у себя таланты, о которых прежде даже не догадывались. Самые простые вещи становятся источниками вдохновения, когда вы стараетесь взглянуть на них по-новому.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

День открывает массу возможностей, вы не хотите упустить ни одну из них. Хотя не все ваши начинания оказываются удачными, вы сохраняете оптимизм. Что-то не получилось? Не беда, нужно просто двигаться дальше! Такая тактика оказывается очень эффективной. Благодаря ей вы справляетесь с самыми сложными делами.

Сейчас вы особенно хорошо ладите с людьми, понимаете даже тех, с кем прежде не ладили. Легко будет подружиться с новыми знакомыми, да и начало романтической истории не исключено. Новые отношения будут развиваться стремительно, вам это понравится.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

Как бы ни хотелось выдать желаемое за действительное, не делайте этого! Именно умение реально оценить ситуацию, ничего не додумывая и не питая ложных надежд, поможет вам сегодня решить непростую задачу, добиться успеха в сложном деле. Новую идею стоит обсудить с людьми, которым вы доверяете. Их советы окажутся очень кстати.

День благоприятен для делового общения. Можно найти помощников, заручиться поддержкой влиятельных людей. Радует и общение с близкими, но тут от вас может потребоваться больше терпения, чем обычно.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Сегодня вам наверняка пригодится умение ладить с людьми и понимать, чего они хотят на самом деле. Благодаря ему удастся избежать многих неприятных моментов, быстро договориться о совместных действиях. Будьте внимательны при обсуждении финансовых вопросов: тут возможно недопонимание, и важно прояснить все как можно раньше.

Все серьезные разговоры стоит планировать на вторую половину дня. Именно в это время проще найти решение, которое понравится всем. Порадует общение с друзьями. От их неожиданных предложений не захочется отказываться.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Не будьте слишком доверчивы: не все, что люди говорят вам сегодня, правда. При этом далеко не все специально стараются вас обмануть; гораздо больше тех, кто и сам заблуждается. Если вы будете проверять любую поступающую информацию, то и сами не наделаете ошибок, и другим поможет избежать их.

Если вы сосредоточитесь на полезных делах, то сегодня успеете очень многое. Легко будет найти помощников, ваши идеи нравятся и старым, и новым знакомым. Могут удачно решиться финансовые вопросы, тревожившие вас в последнее время.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Не торопитесь. Этот день не из тех, когда можно сдвинуть горы и перевернуть мир еще до обеда. Лучше запастись терпением, потому что некоторые дела могут потребовать больше времени, чем вы ожидали, из-за неудачного стечения обстоятельств простейшие вопросы могут решаться долго. Вы все равно добьетесь своего, пусть и чуть позже, чем планировали.

Будет возможность решить какие-то важные домашние проблемы. Благодаря вашей поддержке близкие не станут расстраиваться из-за мелочей, не сделают того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Стоит серьезно отнестись к идеям, которые появятся в первой половине дня. Возможно, сначала они покажутся вам слишком смелыми, почти фантастическими, но вскоре вы обязательно найдете способ реализовать задуманное. Легко будет договориться о чем-то с новыми знакомыми. Лучше сразу переходить к делу, потому что позже планы могут измениться.

Сегодня близкие больше, чем обычно, нуждаются в вашей поддержке, понимании и советах. Будьте готовы обсуждать непростые вопросы. К вечеру наверняка удастся найти решение, которое понравится всем.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Сегодня у вас будет возможность познакомиться с необычными людьми, чему-то научиться у них, получить информацию, которая пригодится очень скоро. Вы любознательны, это многим нравится. Даже те, кто обычно неохотно идет на контакт, сейчас с радостью ответят на любые ваши вопросы. Вероятно начало дружеских отношений.

Любые поездки складываются хорошо. Они могут не только подарить позитивные эмоции, но и помочь по-новому взглянуть на вещи, которые казались вам привычными и естественными. Возможно, вы поймете, чего вам не хватало в последнее время.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Занимайтесь делами, важными не только для вас. Все, что вы сейчас делаете для других, вам тоже идет на пользу. Окружающие оценят вашу заботу об общем благополучии. Не исключено, что к концу дня у вас станет больше союзников, да и новые друзья могут появиться. Вы блестяще справляетесь с решением сложных задач, и это тоже не остается незамеченным. Возможно, именно благодаря сегодняшним успехам вы вскоре получите интересные предложения.

Вечер обещает хорошие новости, подарки и сюрпризы. В это же время напомнят о себе старые знакомые, и вы будете очень рады возможности пообщаться с ними.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Может быть непросто справиться с эмоциями, потому что сегодня вы абсолютно все принимаете близко к сердцу. Любое происшествие кажется значительным, чьи-то необдуманные слова порой портят настроение. Избежать напрасных переживаний помогут новые дела. Занимайтесь тем, о чем почти ничего не знаете: вы быстро добьетесь первых успехов.

Первая половина дня будет насыщенной событиями, а вот вторая пройдет спокойнее. Будет возможность провести время с друзьями, такие встречи наверняка поднимут вам настроение. Не разочарует и романтическое свидание.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

День, когда можно не торопиться. Не нужно принимать решения в спешке или менять планы на ходу, есть время и обдумать все, и посоветоваться с людьми, которым вы доверяете. Возможны неожиданные визиты. В гости приходят именно те, кого вы рады видеть. Причем приходят с хорошими новостями и интересными предложениями.

Удачно проходят деловые переговоры. Вы производите хорошее впечатление на новых знакомых, а о своих идеях рассказываете так, что к ним никто не остается равнодушным. Не исключено, что именно сегодня вам предложат работу, о которой вы давно мечтали.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Будет возможность укрепить деловые связи, найти новых союзников. Помните, что не обязательно решать все проблемы самостоятельно. Люди, к которым вы сегодня обратитесь за помощью, вам наверняка не откажут. Возможны необычные предложения. Если их делают давние друзья, можно соглашаться без долгих раздумий. В других случаях лучше не торопиться с ответом, собрать побольше информации.

Привычные дела сегодня даются легко, не кажутся особенно утомительными или скучными. Разобравшись с тем, до чего долго не доходили руки, вы сразу почувствуете себя увереннее и свободнее.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Отличный день для работы. Даже с самыми сложными задачами вы справляетесь быстро: помогает интуиция. У вас появляются идеи, которые вряд ли кому-то еще могли бы прийти в голову. Окружающие наблюдают за вами с восхищением. Самым впечатлительным покажется, что вы просто творите чудеса с утра до вечера. Впрочем, это не так уж далеко от истины.

С людьми вы ладите неплохо, хотя позволяете себе и язвительные замечания, и довольно резкую критику. Все дело в вашем обаянии: сегодня оно так сильно, что сердиться на вас просто невозможно. Вот никто и не сердится!

horo.mail.ru